Пресс-центр АТО: Боевики обстреливают населенные пункты, чтобы дискредитировать украинских военных

За минувшие сутки силы АТО 79 раз подвергались атакам со стороны террористов. Самая напряженная ситуация остается в Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях. Четверо украинских военнослужащих погибли и еще десять получили ранения

Как сообщает пресс-центр АТО, рядом с городом Счастье произошел взрыв противопехотной мины: двое бойцов сил АТО погибли, один - получил многочисленные ранения. Сейчас врачи борются за его жизнь.

На Луганщине минометные расчеты вооруженных формирований работают со стороны Смелого, Раевки, Славяносербска, пригорода Луганска.

В районе аэропорта «Донецк» и соседних позиций сил АТО, наблюдалась повышенная активность незаконных вооруженных формирований. Вблизи н.п.Пески бандиты пытались атаковать опорный пункт одного из подразделений. Атака отбита.

На Дебальцевском направлении бандиты ведут огонь, используя в качестве прикрытия объекты промышленной инфраструктуры и жилые массивы населенных пунктов. Так, огонь открывался с стороны шахт № 2, 7, 6, а также с территории Енакиево, Горловки и Чернухино.

По данным штаба АТО, за минувшие сутки боевики 18 раз открывали огонь по населенным пунктам в Луганской и Донецкой областях с целью дискредитации украинских военных.


 
22 ноября 2014 г, 11:07
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters