ДТП на Белгородском шоссе: авто разбилось об столб

Авария произошла сегодня около 7 утра. Автомобиль влетел в столб на Белгородском шоссе

Об аварии сообщили очевидцы в соцсети. По их словам, на месте уже работали полицейские, которые сообщили, что в машине был только водитель, он остался жив. Его забрала «скорая».

 
22 ноября 2015 г, 12:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 арина84
    29.11.15, 17:16
     

    И прекратите писать чушь, что водитель был в нетрезвом состоянии. Мой сын НИКОГДА не употреблял алкоголь, и правил дорожного движения не нарушал!!!

  • #5 арина84
    28.11.15, 17:01
     

    А этот пешеход позорно скрылся с места аварии, к-рая произошла исключительно по его вине, даже не соизволил скорую вызвать. Свидетелей трагедии и искренне сочувствующих прошу отозваться!!! Мой телефон 097-654-83-95, 762-95-98. И молитесь, люди, за восстановление моего сыночка! ПОДДЕРЖИТЕ нас!

  • #4 арина84
    28.11.15, 17:00
     

    Молодой красавец парень-спортсмен по "милости" этого злодея сейчас находится с тяжелейшими травмами и нечеловеческими болями в неотложке после 5 дней реанимации и ежедневно тратятся баснословные деньги на медицинское обслуживание. После первой длительной операции у него шоковое состояние. Впереди - сложнейшая вторая операция.

  • #3 арина84
    28.11.15, 16:58
     

    А вот теперь послушайте и примите к сведению все праздно любопытные и пишущие ерунду! Прежде, чем писать "сбился с курса и заблудился в тумане", думайте иногда головой и проявите элементарный такт и сострадание к потерпевшему водителю и его родным и близким! Сообщаю всем, как первое лицо, а именно - МАМА, переживающая горе. В этой жуткой аварии неимоверно пострадал мой единственный сын, спасая жизнь нерадивого пешехода, который выбежал невесть откуда на мокрую трассу в тёмной одежде и перебегал её, не глядя по сторонам.

  • #2 мнение
    23.11.15, 00:48
     

    На взлет шел и в тумане с курса сбился?

  • #1 Faust
    23.11.15, 00:08
     

    Журналисты должны быть первыми на всех событиях ,а не писать заметки со слов третьих лиц!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters