В крови мужчины, погибшего под колесами милицейской машины, обнаружен алкоголь – предварительное исследование

Родственники опознали мужчину, который погиб в воскресенье под колесами машины сотрудников ГАИ. Им оказался 35-летний житель Салтовки. Об этом медиа группе «Объектив» рассказали в прокуратуре Московского района

По результатам предварительного исследования, в крови мужчине обнаружен алкоголь. Но в прокуратуре подчеркивают - окончательных выводов экспертизы еще нет.

Напомним, в минувшее воскресенье автомобиль ГАИ насмерть сбил пешехода.

 
22 декабря 2011 г, 12:11
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 котенок92 23.12.11, 22:52
     

    #43 гыгы, тебя это так напрягает или завидуешь?

  • #45 котенок92 23.12.11, 22:51
     

    #40 Dementia, в каждом правиле есть свои исключения. значит я была знакома с человеком еще до его "порчи" должностью.

  • #44 фермер 23.12.11, 15:47
     

    #40 Dementia - +100

    а что, никто не читал харькофорум? там же очевидцы отписывались - гайцы действительно гнались за каким-то испуганным пареньком, при этом - ТО ВКЛЮЧАЛИ СИРЕНУ И МИГАЛКИ, ТО ВЫКЛЮЧАЛИ. Так как сам когда-то был участником погони, да и часто вижу их как водитель, могу подтвердить - они действительно только время от времени их включают.

    вот потому никто и не опубликует запись регистратора, так как наверняка в момент наезда мигалки и сирена были отключены.

    а вся проблема в том, что они не соблюдают закон, по которому они ОБЯЗАНЫ следить за безопасностью преследования автомобиля и если видят, что маневр слишком рискованный - должны вызывать подмогу. почему-то об этом молчат - а где оповещение диспетчеру о преследуемой машине (а по словам очевидцев - они ДОЛГО гнались, по всей Салтовке)??? где другие экипажи???

    а все очень просто. ЖАДНОСТЬ - вот, что двигало ими (как и во всех случаях), когда они НЕ СООБЩИЛИ о преследовании и НЕ ВЫЗВАЛИ подмогу.

    я как-то общался с гаишником, интересовался, не будет ли потом последствий, если убежишь от гаишников. так он ответил, что можно не волноваться, потому что командиры батальонов еще и нагоняй сотрудникам делают, если кто-то вот так уходит ($$$ то уехали). и подмогу они не вызывают, потому что с ней надо делится $$$.

    много написал, просто накипело. еще кто-то хочет позащищать убийц в погонах?

  • #43 гыгы 23.12.11, 10:36
     

    #37 котенок92,

    У тя муж - мент, чтоле?

  • #42 цыпа 23.12.11, 10:35
     

    #40 Dementia,

    +100!!!!!

  • #41 Аналитик 23.12.11, 09:11
     

    #2 Sigurd, "Желаю, чтоб их детей так сбили"

    Идиот...

  • #40 Dementia 23.12.11, 03:36
     

    #39 котенок92

    Это миф. Не существует нормальных ментов.

    У нас в стране если обнаружишь труп, например, то на тебя же его и повесят. Пока не принесёшь денег. Если тебя обокрали, то тебя же и обвинят: мол, сами продали свои вещи, а теперь выдумываете. Если ограбили или изнасиловали - будут трепать нервы, чтобы забрали заявление, а то всё равно ведь найти преступника не смогут, а у них статистика портится. О милицейской "крыше", под которой вольготно живётся игровым салонам, наркодилерам и прочим, я вообще молчу. Как и о бравых ППСниках, способных только грабить одиноких прохожих, и рядом с которыми тебя могут убивать, а они и глазом не моргнут.

    Нормальный человек в такой среде не выживет: он или уйдёт, или станет таким же.

  • #39 котенок92 22.12.11, 23:26
     

    #38 Пиво с сухарями, а может я просто сталкивалась с нормальными ментами? вы такой случай совершенно исключаете?

  • #38 Пиво с сухарями 22.12.11, 22:24
     

    #37 котенок92

    про виновных пешеходов тоже частенько рассказывают, тут пару дней назад про бабулек писали которые под трамвай попали, так прямо и сказали, что они виноваты.

    А по поводу, что на ментов гонят бандюганы хочу заметить, что главные бандиты в этой стране - менты, именно они крышуют наркотрафик, проституток, подажу оружия. Именно мусора отжимают бабки у малолеток, предпринимателей, водителей. Так не надо выгораживать их. И судя по комментам, Вы или мент или папик ваш ментяра, а может муж?

  • #37 котенок92 22.12.11, 20:49
     

    как показывает жизнь и практика на ментов гонят в основном бандюганы, бывшие и будущие зеки.

    в такой ситуации может оказаться каждый водитель и в 99%случаев окажется виновным, даже если сбитый будет в состоянии сильного опьянения.почему-то не где не было новостей, в которых говорили о вине пешеходов!о их внезапном появлении на дороге и ненормальном поведении. взять хотябы Московский проспект(ежу по нему часто). гуляют по дороге как сами захотят. а мамаши с колясками вообще отдельный клан. не пойму, товарищи пешеходы, что за неуважение к другим участникам движения?

    если к теме. в правилах черным по белому написано, что нужно уступать дорогу машинам с вкл спец сигналами. а этот чувачек наверняка вылез на дорогу посмотреть кто ж так едет.

    а салтовка как была сЕлом так и останется.в 7 утра и с алкоголем в крови, валялся б лучше у себя в подворотне

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters