Очередная станция метро может быть закончена уже в этом году

Долгострой, а именно очередные две станции Алексеевской линии должны быть закончены, – говорит мэр Михаил Добкин. Дальше строительство метро продолжат в сторону Одесской и аэропорта

В ближайшее время городской голова поедет в Киев, поднимет вопрос, чтобы деньги, которые сегодня гипотетически выделяются на строительство Харьковского аэропорта, были перенаправлены на строительство метро.

Эта сумма составляет около 200 млн. гривен. Так же Михаил Добкин говорит, что финансирование строительства метро увеличат и из городского бюджета в том числе.

К тому же мэр отметил, что у него есть достоверная информация о том, что строительство тормозят только потому, что станцию «Алексеевская» могут назвать именем Евгения Кушнарева.

 
23 января 2008 г, 18:57
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Андрей Хмельницкий 24.01.08, 17:03
     

    Станцию в этом году откроют ! Это 100 процентов. Теперь уже нужно думать о ветках до Пр Победы и в аэропорт. Строительство Алексеевской ведетьмся нормальным темпом с 2004 года. Мы не можем себе позволить рыть одну станцию 4 года. Вот о чем надо думать. В Ташкенте в метро уже 29 станций !!! а у нас 28 , хотя наше метро пущено раньше на 3 года. Даже до чичмэков не дотягиваем , что там уже говоорить о сравнении с Киевом.

  • #6 ! 24.01.08, 16:35
     

    ...а у меня есть достоверная информация что допкин идиот им. Кушнарева... Ну по крайней мере она более достовеная, чем та!

  • #5 Alex 24.01.08, 09:42
     

    Опять сказки. Что там попкин обещал когда на мэра выдвигался?

  • #4 Гот 24.01.08, 09:40
     

    И прально тормозят. Назвать ее надо именем Добкина. Или Кернеса. А вообще, если построят 2 станции, то пусть обе своими именами называют, лишь бы достроили.

  • #3 Kos 23.01.08, 21:38
     

    А вообшето стройте быстрее метро к аэропорту, всё-таки 2012 скажет о себе

  • #2 Сергей 23.01.08, 21:28
     

    Вообще-то эти ребята не так тупы,как кажутся.Просто их бредовые высказывания ориентированы на...э-э-э...скажем так,людей соответствующего уровня развития,которые их поддерживают.Скажет какую-то,на первый взгляд,чушь - ан,глядь,уже толпа приверженцев марширует.Тем и живут...

  • #1 Сергей 23.01.08, 21:24
     

    Вот бред! Да хоть Васей Пупкиным обзовите,только достройте!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters