Рассмотрение дела Нели Штепы перенесли на 4 марта

Заседание перенесено в связи с болезнью одного из судей. Об этом сообщил один из адвокатов экс-градоначальницы Славянска Вячеслав Дейниченко

Следующее заседание назначено на 4 марта.

Как сообщалось, сегодня в Червонозаводском в суде было назначено судебное заседание, на котором должны были рассмотреть вопрос о порядке исследования доказательств по делу подсудимой Нели Штепы.

Напомним, экс-мэра Славянска Нелю Штепу задержали в июле прошлого года и конвоировали в Харьков. Тогда же избрали меру пресечения - в виде содержания под стражей. Штепу подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей и в создании террористической группы или организации.

 
23 февраля 2015 г, 18:25
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ajvf
    24.02.15, 07:42
     

    Когда обвиняемому грозит пожизненный срок,судьям спешить некуда,сидит и будет сидеть,сколько бы ни длился судебный процесс,он все равно короче жизни.

  • #2 ну да!
    23.02.15, 22:30
     

    а что-эту крашеную старую плять еще не осудили...Чож тянут-налицо-сепратизм,измена Родине.Поделом скотине.

  • #1 Ben
    23.02.15, 20:53
     

    Судьи так просто не болеют и это тоже политика.Значит судья выполняет ход конём, чтобы затянуть разбирательство с каким то умыслом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters