Начальника Харьковского районного управления Пенсионного фонда поймали на взятке

Накануне мужчину задержали сотрудники Ленинского райотдела милиции

По собственной информации «Объектив-новостей», чиновник получил в качестве взятки 500 долларов. В Центре общественных связей облуправления милиции эту информацию подтвердили. По данному факту возбудили уголовное дело, ведется следствие. За что брал деньги чиновник, правоохранители пока не уточняют.

 
23 марта 2012 г, 16:32
Виктория Лукашова, Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 47 миллионов 05.07.12, 10:58
     

    а что менты только 500 усд собрали - жлобы.

  • #20 Первый 07.04.12, 23:54
     

    Евгений Павлович! Да не хвали ты себя тут, здесь читают и пишут три человека, думай как спасать шкуру, ведь посадят. Не такие " фраера" сидят. Уверен, что милиция права, так, что ищи хорошего адвоката.

  • #19 Трудяга 07.04.12, 20:11
     

    Самый лучший начальник, таких еще поискать надо.

  • #18 Первый 06.04.12, 21:15
     

    Хватит хвалить Нелупа, цена ему известна " ноль", горлохват, дебошир, и чуть, чуть алкоголик. Вы думайте как его спасать,- пенсии гос. служащего не будет, уголовное дело, считайте, что уже есть, дальше два года условно, можно остаться водителем в пенсионном фонде Харьковского района, если оставят.А относительно дороги в центре Краснокутска, по которой " танком ездить" , то ее постелили новую при главе РГА -Луневе П. А.- работы выполнили Ахтырские нефтяники, по программе НАК Нафтогаз Украины и Харьковской области, а гимназия, то строительство начал тогдашний глава РГА Никитенко Н. П.. Бездельник ваш Нелуп.

  • #17 peopple 30.03.12, 14:17
     

    Вот и я о чём! Поддерживаю Вас "человечек"!

  • #16 человечек 30.03.12, 09:15
     

    болтать все горазд, а вот дело делать надо, я так понимаю тут некоторые собеседники имеют что то личное против Евгения Павловича.

    А вы просто вспоните когда он занимал должность главы Краснокутской администрации, тогда порядок в районе был, а гимназия, а дороги, в центре уже танком ездить надо.

    И вообще если бы была взятка уже возбудили бы уголовное дело, а так просто подстава, показатель нужен вот и все.

  • #15 peopple 28.03.12, 22:10
     

    Нет товарищ "первый" Ошибочка вышла не Евгений Павлович я!У меня складывается такое мнение, что вот из-за таких как вы товарищ "первый" и творится такой бардак......

  • #14 Vell83 28.03.12, 16:22
     

    У меня такое подозрение что товарищ "ПЕРВЫЙ" эго же и подставил, уш больно много информации он пишет! Я Нелупа Е.П. помню когда он работал с Курьяновым В.Э. в Великом Бурлуке, был порядок в районе, газофицировали район, а сейчас туда стыдно приехать-БАРДАК!!! А на счет того ,что дело не возбудили, было бы за что, наверняка "ВОЗБУДИЛИ". Если бы была "криша"-мы б с вами об этом ни когда не узнали! Я не прав товарищ "ПЕРВЫЙ"?????

  • #13 Первый 27.03.12, 22:01
     

    peopple- сам Евгений Павлович пожаловали сказать, что виноваты " менты проклятые", а он " очень много сделал для Краснокутска" - Ну вырезал вековой парк в центре Краснокутска, теперь там пустырь, чем не деятель,земли 500 га. оформил на подставных в с. Китченковка, за , что получил корупционный протокол, и только благодаря помаранчевым событиям отмазался, ну где то пристроил деньги, которые пришли в район для приобретения кирпичного завода,до сих пор ищут, орден ему надо дать, за освобождение Краснокутского района от его любимого.

  • #12 peopple 27.03.12, 20:24
     

    А на счет внезапной болезни это ложь!Она не внезапная,а довели человека!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters