Чтоб предпраздничное настроение не испортили потребительские проблемы - программа «Кто крайний?»

В преддверии майских праздников ни о каких потребительских или любых других проблемах думать не хочется. Но неприятности часто сами находят своих жертв. То цены на самое нужное резко подскакивают, то, несмотря на дороговизну продукта, в упаковке мы находим совсем не то, на что рассчитывали

Главные темы выпуска:

- Качество продуктов - тайна за семью реализаторами. В прокуратуре заинтересовались законностью продажи продуктов на харьковских рынках.

- На улице все теплее, шашлык - все дороже. На Харьковщине стартовал сезон вылазок, во сколько обойдется пикник на природе?

- Отдохнуть хорошо, но недорого. Путевки в теплые страны дорожают. Куда податься на майские?

Каждую неделю – во вторник в 20:00 и 00:00, в четверг в 15:30 и в воскресенье в 11:00 – смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
23 апреля 2013 г, 22:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters