Соорганизатор «евромайдана» призывает харьковчан собраться на масштабный митинг

Активист и один из организаторов харьковского «евромайдана» Владимир Чистилин написал открытое письмо губернатору Игорю Балуте, в котором предлагает провести в городе многотысячный митинг в поддержку единой Украины

«Харьковчанам надо и дальше демонстрировать свою проукраинскую позицию по всем направлениям: от повсеместного вывешивания национальной символики до массового митинга на главной площади города. Широкомасштабная акция общественности «Харьков – это Украина» под патронатом губернатора назрела уже давно. Для этого нужна лишь политическая воля местных элит и желание влиятельных персон «Первой столицы» четко высказать свою позицию», - говорится в открытом письме.

Организовать митинг Владимир Чистилин предлагает 27 апреля на площади Свободы. Присоединиться к патриотическому собранию активист приглашает представителей властей, руководителей областной милиции, СБУ, прокураторы, а также ректоров вузов, руководителей театров, представителей церквей и общественных деятелей.


 
23 апреля 2014 г, 15:05
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #149 Смерть
    23.04.14, 23:27
     

    Сана в одном из постов ты пишешь что ты предприниматель.извини,но у предринимателей нет времени сидеть целыми днями здесь и комментировать всякую херню.разве что ты просто торгуешь где-то в магазе.

  • #148 Doch
    23.04.14, 23:25
     

    Иди в очко со своим митингом!!!

  • #147 ЭХ
    23.04.14, 22:55
     

    Владимир Чистилин - Да пошел ты в бандерштат !!!

  • #146 Silure
    23.04.14, 19:28
     

    #147 пиндосная марионетка пАрАшенко, У тебя ошибка : марионетка ПаРашеньки

  • #145 Сана
    23.04.14, 18:46
     

    #145 Госдеп,а здесь уже пошли Ваши домыслы и предположения)))Коли у меня они фактами не являются,то и Вы будьте добры оприруйте реалиями)))А в реальности сейчас на мирных жителей,требующих своего законного права а самоопределение брошена армия на подавление.Маемо шо маемо.

  • #144 Госдеп
    23.04.14, 18:40
     

    #143 Сана,

    Я кажется нигде не писал, что в Славянске военные РФ. Возможно есть кто-то из спец служб, но они не светятся. С оружием там в основном наёмники собранные с мира по нитке. Это очень заметно. Более того - не уверен что Россия за это платит. Скорее всего для России это бюджетный вариант - заставили платить Янукович с семейством. Поэтому больше чем на роту бойцов не наскребли.

  • #143 Сана
    23.04.14, 18:39
     

    #142Госдеп,а почему вопросы к мэру(я его ни в коем случае не защищаю),но это был все тот же ПС,я живу рядом и знаю этот офис и все на глазах происходило.У них изъяли много оружия,но лидеры ПС поставили ультиматум УВД Харькова,что если их не выпустят,то они будут освобождать их силовым путем(это обращение было в сми) и их выпустили...это нормально????Нет,я точно не хочу жить в ТАКОЙ стране.Имела я в виду их унитарность.

  • #142 Сана
    23.04.14, 18:34
     

    #140 Госдеп,никто пока не сделал подтверждения,что в Славянске есть военные РФ.А мирные жители,становящиеся живым щитом,безоружные перед бронетехникой,это террористы,которых надо силовым путем подавлять,вплоть до уничтожения?

  • #141 Госдеп
    23.04.14, 18:31
     

    #139 Сана,

    В Харькове еще и сотня покалеченных другой стороной. А по поводу убитых на Рымарской и вообще всего что там произошло - все вопросы к законно избранному мэру. Надеюсь что ему и друзьям за всё это придётся ответить.

  • #140 Сана
    23.04.14, 18:30
     

    Нет Госдеп,это не просто бараны.Это физическое подавление инакомыслия.Ни о какой демократии говорить не приходится и я не хочу жить в такой "унитарной" с таким правительством.Где невыгодные экономически соглашения подписываются,не учитывая мнение народа,где допускаются компании,убивающие и так больную экологию и т.д.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters