Харьков присоединится к всеукраинской акции «Украина, расцветай!»

В галерее «Костюринский переулок» 24 апреля в 17:00 начнется акция «Украина, расцветай!». Главная ее цель - дать возможность каждому жителю Харькова и области показать свою искреннюю любовь к Украине

В мероприятии примут участие Харьковское городское национальное общественное объединение казахстанцев «Бирлик», а также национальные объединения Харькова.

В течение вечера присутствующие под руководством дизайнера смастерят венок - символ Весны и любви к Украине. Кроме этого, каждая участница создаст по одному цветку в Венок города Харькова, который затем передадут Президенту Украины как знак доброй воли, сообщают в пресс-службе ХОГА.

 
23 апреля 2014 г, 16:20
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Nifel
    23.04.14, 22:26
     

    скоро жрать будет нечего, а они всё акции да бъеднанные митинги

  • #11 Б.бред
    23.04.14, 20:56
     

    Енто в смысле-вилы на виллы?

  • #10 «урина, расцветай!»
    23.04.14, 19:41
     

    Выйдут клоуны в шароварах и обосцут переулок. )))

  • #9 avrora
    23.04.14, 17:32
     

    Не люблю показуху!

  • #8 Валерий_
    23.04.14, 17:08
     

    Никита Сергеевич, наверное, Януковичу. Турчинов же и.о.

  • #7 0011
    23.04.14, 17:02
     

    Отмечается, что участники митинга требуют от руководителей «Краснодонугля» официального разрешения на поездки к зданию областного управления СБУ в Луганской области, а также предоставления автобусов для этих целей. «В то же время они потребовали повысить в два раза заработную плату» — отмечается в пресс-службе.

    «По состоянию на 14:00 23 апреля под административным зданием ПАО "Краснодонуголь" продолжается митинг. В нем принимают участие около 300 человек», — говорится в сообщении

    Генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский, руководители шахт и структурных подразделений в настоящее время продолжают переговоры с бастующими.

  • #6 0011
    23.04.14, 17:01
     

    Между тем несколько часов назад руководство угледобывающего предприятия «Краснодонуголь» Луганской области распространило официальное заявление, из которого следует, что отрицая политическую подоплеку происходящего, провластные украинские СМИ попросту… врали.

    «22 апреля в Краснодоне после митинга за федерализацию и проведение референдума, который проходил на площади Ленина, около 100 человек спортивного телосложения перешли к административному зданию ПАО «Краснодонуголь. Своими лозунгами эти люди провоцировали шахтеров, возвращавшихся после рабочей смены, призывали их участвовать в митинге», — говорится в сообщении.

  • #5 0011
    23.04.14, 17:01
     

    Из официального сообщения руководства "Краснодонуголь"следует, что подконтрольные Киеву СМИ лгали об отсутствии политических требований у бастующих шахтеров

    Подконтрольные Киеву СМИ дружно отрапортовались, что забастовка носит исключительно экономический характер, с единственным требованием — повысить заработную плату. Особое внимание уделялось тому моменту, что главным акционером холдинга, в который входит «Краснодонуголь» является Ринат Ахметов. Наиболее ретивые журналисты-пропагандисты пошли еще дальше, заявляя, что забастовка шахтеров это протест против…. луганско-донецкого сепаратизма, «спонсором» которого якобы является Ахметов.

  • #4 0011
    23.04.14, 16:45
     

    Майдан кричал юго-Восток вставай. Юго-восток встал.

    Майдан кричал милиция с народом - милиция перешла на сторону народа.

    Майдан кричал - добивайтесь своего революцией - на юго-востоке революция.

    Так что же им не нравится?

  • #3 Никита Сергеевич
    23.04.14, 16:35
     

    "цветку в Венок города Харькова, который затем передадут Президенту Украины"

    журналисты, что вы пишете - они что, януковичу будут венок предавать?

    который сейчас в куеве - он же временно исполняющий обязанности, а не президент

    а до выборов точно все цветочки засохнут

    или делайте из пластмассовых, кладбищенских, они долго стоять будут, можно не одному президенту вручать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters