Сообщения из сети

«…Путиным придуман принципиально новый вид войны, рассчитанный на новые международные условия…», «Как врут российские СМИ…», «…опознаны все члены диверсионной группы на Донбассе…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

НОВЫЙ ВИД ВОЙНЫ

Расчленение Украины практически завершено. Будущая «Новороссия» создана Путиным практически без единого выстрела. Более того – Путиным придуман принципиально новый вид войны, рассчитанный на новые международные условия. У этой войны есть несколько особенностей.

Продолжение в статье Юлии Латыниной - на сайте Ежедневный Журнал

Бунт маргиналов или эволюция пост-советского сепаратизма

18 лет назад 21 апреля 1996 года, неподалеку от чеченского села Гехи-Чу был убит Джохар Дудаев. Федеральным войскам удалось вычислить первого президента непризнанной Ичкерии и нанести ракетный удар по его местонахождению в момент, когда он разговаривал по спутниковому телефону. До того, как возглавить мятежную кавказскую республику, Дудаев был типичным представителем армейской элиты советских вооруженных сил. Боевой летчик с опытом войны в Афганистане, за что был удостоен орденов Красной звезды и Красного знамени. В конце 80-х командовал тяжёлой бомбардировочной дивизией 46-й воздушной армии стратегического назначения (г. Тарту, Эстонская ССР) в звании генерал-майора. Единственный чеченец, достигший подобных карьерных высот в советской армии.

Продолжение в статье Карена Мадояна - на сайте Хвиля

Как врут российские СМИ

Немецкие наемники, вездесущие визитки Дмитрия Яроша, фитнес-тренер в роли активиста "Правого сектора" и мертвые люди, подписавшие письмо в поддержку действий Владимира Путина в Крыму.

За последние несколько месяцев "ляпы" и промахи российских СМИ стали хитами в социальных сетях. По их мотивам созданы сотни "мемов" и постов.

INSIDER сделал подборку самых громких "фейлов".


Знакомьтесь ближе — опознаны все члены диверсионной группы на Донбассе

Украинская разведка передала ОБСЕ досье и фотографии, которые показывают участвие русских «диверсионных группирований» в недавних вооруженных восстаниях в восточной Украине, особенно в Донецке. New York Times пишет, что фотографии и описание были «признаны администрацией Обамы», «но кто эти люди? С помощью привлечения общественности и еще с большей помощью соц сетей и публичных профилей удалось идентифицировать некоторых русских повстанцев в Донецке. Мужчины сравнивают размеры своего оружия со времен его изобретения и к нашей удачи эти повстанцы именно это и делали.

Продолжение с фотографиями - на сайте InfoResist


 
23 апреля 2014 г, 17:26
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Valusik
    24.04.14, 09:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 молитва за усраину
    23.04.14, 20:54
     

    Бандерлогов не существует. )))

  • #9 Valusik
    23.04.14, 18:26
     

    http://www.meganovosti.net/news/2/2848836-full.html

    позор пиндосам-слава России

  • #8 Крюк
    23.04.14, 18:01
     

    И вот тоже новость.

    А глазок молчит.

    Они призвали своих коллег-парламентариев "принять меры, направленные на восстановление конституционных прав граждан на получение информации, и обеспечить возобновление вещания российских телевизионных каналов":

  • #7 Крюк
    23.04.14, 17:58
     

    И вот еще.

    Мы поддерживаем позицию харьковчан, которая была высказана в ходе проведенного в 2002 году в городе Харькове консультативного опроса, об использовании на территории города русского языка наряду с государственным во всех сферах общественной жизни.

  • #6 Крюк
    23.04.14, 17:56
     

    Вот это по важнее будет.

    «Мы, законно избранные представители территориальной громады города Харькова, поддерживаем право харьковчан на выражение своих взглядов и мирные акции.

  • #5 Сварожич
    23.04.14, 17:54
     

    Где вы эту ересь выкапываете? Читайте стоящие журналы вменяемых,думающих людей. Ну, вот, например: http://alexandr-rogers.livejournal.com/ и в частности: http://alexandr-rogers.livejournal.com/157983.html - в двух словах о том, что сейчас происходит. Не поленитесь

  • #4 Крюк
    23.04.14, 17:54
     

    Глазок, а почему это не пишите ???

    Или пиндостан важнее ???

    В это время депутаты Харьковского горсовета на состоявшейся сессии приняли обращение к Верховной Раде Украины, потребовав принять закон о проведении референдума в регионе.

    Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/04/23/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/738198-storonniki-federalizatsii-ukrainy-piketir

  • #3 класс!
    23.04.14, 17:49
     

    как задрало,только ваши СМИ пишут кристально честные новости,но все что касается русских так сплошной негатив.Вы Объектив вносите раздор между родней(мы одна семья, даже если это кому то не нравиться ) делите неделимое.ПОЗОР ВАМ!

  • #2 Крюк
    23.04.14, 17:48
     

    Бред сивой кобылы.

    И что вы можете знать слушая только пропаганду укр. ТВ.

    Трезво рассуждать может только тот , кто имеет несколько источников информации.

    Чего то куда то передали .......

    Есть доказуха, на стол давайте.

    А трындеть неочем, как всегда, некрен.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters