Святогорск освобожден от вооруженной группировки сепаратистов

Силовики, которые принимали участие в антитеррористической операции, вытеснили незаконную вооруженную группировку за пределы населенного пункта. Жертв нет

В ходе проведения антитеррористической операции, 23 апреля 2014 года в районе города Святогорска Донецкой области была обнаружена группа вооруженных людей. В ходе антитеррористической операции силами спецподразделений город был освобожден.

Город Святогорск имеет стратегическое значение, поскольку расположен на границе трех областей: Донецкой, Луганской и Харьковской.

В настоящее время г. Святогорск и его окрестности патрулируются милицией, сообщает пресс-служба МВД Украины.

 
23 апреля 2014 г, 19:13
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 Инвизитор Эйзенхорн
    24.04.14, 13:13
     

    это вброс.

    Этот город не имеет никакого стратегичесого значения.

    Наверное наловили каких то гопников. И давац докладывать (делать показатели, палочки).

    Короче как всегда.

  • #29 avrora
    24.04.14, 11:27
     

    Сепаратизмом занимается Филарет, отдавший на армию (на войну) 1 млн. А в Святогорск войскам врываться - грех. Нет там никаких сепаратистов!

  • #28 жорж помпиду
    24.04.14, 11:04
     

    вопрос путину- какого рожна ты лезешь на украину. тебя самого скоро скинут. а ты уиливваешь кризис своей власти. пожалей пацанов. которых ты посылаешь под пули из-за собственных амбиций

  • #27 0011
    24.04.14, 09:54
     

    France 24: Заявление Киева об «освобождении» Святогорска – пиар-ход

    |France 24|

    Наступательные действия украинских силовиков на востоке страны оканчивались полным провалом, поэтому Киеву потребовалось поднять боевой дух своих войск, сообщает корреспондент France 24. По мнению журналиста, заявление о взятии под контроль небольшого городка Святогорска - всего лишь пиар, к которому следует относиться скептично.

  • Харьков вперед!
    24.04.14, 09:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 ПАТРИОТ-КА
    24.04.14, 08:52
     

    А Святогорск об этом просил?

  • #24 ВН
    24.04.14, 07:54
     

    Красивый город, церкви, природа... Хорошо, что оотуда вооруженных бандюков вытеснили!! хоть бабушки помолится поедут, дети на экскурсию

  • #23 Уххх!
    24.04.14, 00:30
     

    Великая запукринская армия взяла Москву и наступает на Питер! Врать то не надоело?

  • #22 3
    24.04.14, 00:21
     

    ...вот в таких скотских условиях служат солдаты российской 93 — мех. бригаде. а еще дедовщина и педерастия процветает в рядах вооруженных сил Российской федерации. солдаты только и мечтают сдаться в плен Правому сектору или Украинской армии, потому что жизнь в России невыносима. постоянные войны, издевательства и пытки над российскими военнослужащими заставляют матерей волноваться, вернуться ли их дети здоровыми и живыми домой.

  • #21 3
    23.04.14, 23:39
     

    репортаж о бунте в 93 — мех. бригаде: загнали мобилизованных в дырявые палатки, нормально не кормят, бытовых условий НОЛЬ!!! Командиру бригады в звании полковника солдаты тыкали в нос дырявое одеяло и спрашивали его: "ты под таким дома спишь"? "Можно в дырявой палатке спастись под одеялом от холода?" Нет даже воды руки помыть! Когда поднялся бунт, то командиры попросили босса мафии Коломойского прислать бандитов из Правого сектора (батальон "Днепр"). Он их с автоматами (патроны боевые) окружил по периметру бригады и угрожал всех расстрелять. Мобилизованные не сдались и в интервью четко заявили: как приедем на Восток, то перейдем в Народную Армию!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters