С реформами в МВД Украины поможет Турция

Турция готова помочь Украине с реформированием Министерства внутренних дел. Об этом заявил посол Турции в Украине Йонет Джан Тезель

По словам Тезеля, правительство Турции намерено оказать помощь Национальной полиции Украины, а также способствовать активному взаимодействию в правоохранительной сфере, передает пресс-служба МВД.

«Я убежден, что для эффективной борьбы с терроризмом и трансграничной преступностью необходима консолидация действий, особенно государств-соседей», - отметил глава МВД Арсен Аваков.

Турецкие силы безопасности в июне проведут краткосрочные курсы для тысячи патрульных полицейских. Украинцы пройдут стажировку на базе департамента охраны, департамента общественной безопасности, академии борьбы с терроризмом, академии борьбы с наркотиками и организованной преступностью, а также полицейской академии Турции.

Отметим, ранее Арсен Аваков анонсировал ряд новых проектов в МВД. По его словам, в Украине будут созданы обновленные сервисные центры Министерства внутренних дел, новая система участковых инспекторов, а также пройдет реформа криминального блока.

 
23 мая 2016 г, 18:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #47 было бы смешно если бы не было так грустно
    24.05.16, 19:24
     

    Турки себе помочь не могут. Каждый день взрывы

  • #46 ты турок ?
    24.05.16, 11:22
     

    #45 ...., этому украинцев только турки могут научить.:)

  • #45 ....
    24.05.16, 11:17
     

    Нужно научить вождению автомобилем , выучить названия должных знаков, соблюдать ПДД. Уважать пешеходов и водителей.

  • #44 К О Т Б Е Г Е М О Т
    24.05.16, 10:30
     

    ну, что за порча...то грузины, то армяне,то поляки - теперь еще турки...я не при одной власти не помню что б такое было при какой либо власти...

  • #43 мнение
    24.05.16, 09:31
     

    #35 !,

    Но это же все БЫЛО ДО переворота. Все сказанное теперь к украине не относится. Украина теперь это ежедневная граната, стрельба из автоматов в кафе, факельные шествия, погромы памятников, переименованные улицы, которых не то что путеводители, но и жители не знают. Какой дурак теперь в украину поедет? Разве что экстремалы.

  • #42 мнение
    24.05.16, 09:28
     

    Турция себе бы помогла, со своими еженедельными терактами. Наши-то "террористы" все больше дороги да школы строят.

  • дикий укроп
    24.05.16, 08:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #40 Правовед
    24.05.16, 08:15
     

    Липинский В.К.: «Действительно ли вечно будет тяготеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам — и людей, и идей?»

  • #39 епта
    24.05.16, 03:52
     

    шо туд у укропоскота истерика ))

  • #38 !
    24.05.16, 00:38
     

    «Мы этого не говорили!» — французы не узнали себя на канале «Россия» - вот такая она, "правдивая" россиюшка, вечно и везде всем ВРЕТ!

    Популярная передача Le Petit Journal французского телеканала Canal+, представляющая в стиле сатирического инфотейтмента новости дня, обратила свое внимание на то, как передают новости из Франции российские телеканалы и, в частности, канал «Россия 24».

    *

    http://ru.rfi.fr/rossiya/20160522-my-etogo-ne-govorili-frantsuzy-ne-uznali-sebya-na-kanale-rossiya

    +

    https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters