За сутки произошло четыре аварии с участием мопедов или мотоциклов

За прошедшие сутки произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Четыре из них - с участием мопедов или мотоциклов. Об этом медиа группе «Объектив» сообщили в городском управлении ГАИ

Сегодня около двух ночи на улице Роганской мотоциклист врезался в припаркованную фуру. У 33-летнего водителя мотоцикла обнаружен алкоголь в крови. Его с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в «неотложку». Также пострадал пассажир мотоцикла - 32-летний мужчина. У него закрытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа.

Вчера в девять вечера на перекрестке проспекта Маршала Жукова и проезда Садового столкнулись мотоцикл «Днепр» и автомобиль Opel. У водителя мотоцикла - 25-летнего парня - перелом пальцев на правой кисти. Пассажир мотоцикла – 20-летняя беременная девушка - с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлена в четвертую «неотложку».

Вчера утром на перекрестке улицы Морозова и проспекта Героев Сталинграда столкнулись автомобиль Mazda и мопед Suzuki. В результате пострадал 23-летний водитель мопеда. С закрытым переломом левой стопы он доставлен в больницу №17.

Вчера около половины седьмого вечера на проспекте Гагарина столкнулись мопед «Чарли» и автомобиль «Таврия». 26-летний водитель мопеда с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в больницу.

 
23 июня 2009 г, 10:47
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 borov 11.07.09, 16:57
     

    А в скором времени починем мотик и будем ездить втроем!P.S.А водила OPELя все-таки МУДАК

  • #10 Ведьма 10.07.09, 16:02
     

    там девушка сама не слезает с мотоцикла. на все уговоры что в ее положени пора бы уже прекратить ездить не ведется. и ниче с ней не случилось. никакого сотрясения. эт уже журналистские выдумки.

  • #9 ba$t 10.07.09, 14:19
     

    таки да, наверное если б мотор был на ходу она бы до сих пор каталась... но хорошо что все обошлось...синяками да царапинами

  • #8 Slayer 10.07.09, 13:23
     

    ее насильно никто не сажал, насколько мне известны их взаимоотношения

  • #7 кумутпук 10.07.09, 10:31
     

    2 бззз:Я хорошо знаю 25-летнего водителя. А вот чем думает его жена - не знает никто...

  • #6 7777 09.07.09, 14:57
     

    никто никого не покалечил. все обошлось царапинами и парой синяков

  • #5 7777 09.07.09, 14:56
     

    никто ни кого не покалечил. все обошлось царапинами и парой синяков.

  • #4 ИНОЙ 23.06.09, 16:26
     

    Давно пора ГАИ заняться моциками,мопедами и прочими драндулетами,коль выезжают на дорогу ,пусть и отвечают как автомобилисты,всем скутеристам -права,и ответственность и штрафы как водителям авто.И про пешеходов надо подумать и шрафы поднять за нарушение правил ПДД(переход перекрестка на красный свет,болтание по проезжей части дороги в неустановленных местах и т.д.).Сразу будет порядок и бюджет города за счет пешеходов и пьяных скутеристов значительно повысится!!!

  • #3 admin 23.06.09, 14:18
     

    Видил я сегодня последствия после....егодня около двух ночи на улице Роганской мотоциклист врезался в припаркованную фуру. У 33-летнего водителя мотоцикла обнаружен алкоголь в крови. Его с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в «неотложку». Также пострадал пассажир мотоцикла - 32-летний мужчина. У него закрытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа.Думал,что его сбили...Ужас, неделю назад насмерть сбили на Роганской мужчину, так нигде об этом и не написали..

  • #2 бззз 23.06.09, 11:51
     

    Не то слово он то "молодец", а она чем думала!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters