Сессию горсовета пикетируют «защитники леса» и «Харківські сузір’я». Требуют пересмотра слушания и отставки Кернеса

Сегодня Харьковский городской совет пикетируют около сотни человек - представители так называемого «Зеленого фронта» и общественной организации «Харківські сузір’я». Как передает корреспондент МГ «Объектив», пикетчики надеются, что к ним выйдет и.о. мэра Харькова, секретарь городского совета Геннадий Кернес

Представители «Зеленого фронта» требуют проведения повторных слушаний по введению моратория на вырубку деревьев в харьковских парках и зонах отдыха, и чтобы на этих слушаниях высказаться смогли все.

Представители организации «Харківські сузір’я» выступают против отдачи земельных участков вблизи строящейся дороги под строительство коттеджей. И требуют, чтобы строительство дороги было приостановлено, по крайней мере, до тех пор, пока свое расследование не проведет комиссия Верховной Рады.

Кроме того, одно из требований пикетчиков - отставка и.о. мэра Харькова Геннадия Кернеса.

 
23 июня 2010 г, 11:36
Ирина Клименко, Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 ? 23.06.10, 21:15
     

    Это будет атракцион"Проедь и не стукнись".Дорога протяжоностью чуть больше 1км.имеющая несколько поворотов в 45 градусов будет с заторами через ДТП на крутых поворотах.

  • #21 Володя 23.06.10, 20:27
     

    Это что, пикет бл*дей? Нет, проплаченных людей!

  • Мент поганый 23.06.10, 18:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 333 23.06.10, 18:14
     

    Может ввести в Харькове премию ,,Золотой Наперсток" и награждать за успешно проведенные ,, общественные слушания"

  • #18 Svetushkanchik 23.06.10, 17:30
     

    надо каждого харьковчанена опросить, поддерживают ли они строительство дороги через лесопарк. А не так: собрали несколько человек и опросили...

    А то что наша власть обещают, что высадят новые деревья, то они кое-что не учли: ПРИ ТАКОМ КЛИМАТЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ У НАС - ДЕРЕВЬЯ УЖЕ НЕ ВЫРАСТУТ!

  • #17 Бомбер 23.06.10, 17:28
     

    Профессиональные страдальцы-профпатриоты-профпикетчики просто на работе. Кваков скажет завтра сделать пикет против повышения t воздуха и против жары - будет пикет.

  • #16 noone 23.06.10, 17:17
     

    инженер, тебе, может, и платил. Но как ты смеешь обвинять в этом других? Без доказательств твое высказывание не более чем пук в лужу.

  • #15 инженер 23.06.10, 14:44
     

    Эй,зелёные!!! Нечешите языками!!! Кваков каждому платил по 200 гр. за полдня!! Где ж ваши интересы?????

  • #14 может быть 23.06.10, 13:14
     

    Я тоже против беспредела властей, какого бы цвета они не были. Дорога сама по себе уже не важна, дело принципа. Если есть "громада" - спрашивай ее мнение.

  • #13 справедливый 23.06.10, 13:10
     

    вот интересные ... дороги нужны ... да вы СТАРЫЕ дороги сделайте , чем прежде новые делать, больше пользы будет и пробок меньше ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters