Из-за диверсии на Донецкой железной дороге изменены маршруты пассажирских поездов

22 июня на участке Иловайск - Кутейниково неустановленными лицами был совершен подрыв нечетного пути. На момент взрыва на перегоне находился грузовой поезд №2921 с грузом (колчеданные огарки). В результате взрыва сошли с рельсов 14 вагонов

По оперативной информации, локомотивная бригада не пострадала. Потери груза нет. Обстоятельства инцидента выясняются, извещены все причастные службы.

Сейчас осуществляются восстановительные работы с помощью железнодорожной спецтехники. Движение поездов на данном участке будет восстановлено в максимально возможные сроки.

В связи с перерывом движения на участке Иловайск - Кутейниково изменен маршрут следования пассажирских поездов по станции Харьков - Купянск - Тополи - Валуйки: № 390/389 Минск - Анапа - Минск, № 46/45 Минск - Мин. Воды - Минск, № 302/301 Минск - Адлер - Минск.

Другие пассажирские поезда - № 26/25 Киев - Кисловодск - Киев и № 18/17 Киев - Адлер - Киев проследують через станции Синельниково - Павлоград 1 - Лозовая - Харьков-Пасс. - Купянск - Тополи - Валуйки.

Просим пассажиров дополнительно уточнять в кассах вокзалов и станций информацию относительно задержки в движении поездов., сообщает «Укрзалізниця».

Кроме этого, вчера на перегоне Иловайск - Моспино Донецкой железной дороги был зафиксирован еще один случай подрыва пути неустановленными лицами. По оперативной информации, в момент взрыва на пути находился тепловоз. Подвижной состав не поврежден, локомотивная бригада не пострадала. В результате взрыва повреждено три железобетонные шпалы, сломанные рельсы. На данный момент на участке осуществляются восстановительные работы. Обстоятельства инцидента выясняются.

Несмотря на все преступные попытки прервать транспортное сообщение с Донетчиной, движение поездов в любом случае будет восстановлен и железнодорожные перевозки будут обеспечиваться в полном объеме.

 
23 июня 2014 г, 09:26
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Сбу
    23.06.14, 16:49
     

    САМОЛЕТЫ НЕ ЛЕТАЮТ НА ДОНБАБВЕ И НЕ ХОДЯТ ПОЕЗДА

  • #4 Васька.
    23.06.14, 10:58
     

    Опять МММ Мароди с Пушилиным отметились)))))))))

  • #3 Генрих Васильевич
    23.06.14, 10:41
     

    И все в стране было нормально пока кому-то стало невтерпеж свой зад до сроку в президентское кресло засунуть...

    Ну и каков итог нетерплячки - Крым не наш, Евросюз тем более уже не наш, мир, покой и экономическое процветание -тоже не наши, нормальные отношения с Россией -тем более не наши...

    Зато нищета, экономический упадок, гробы гражданской войны и ненависть друг к другу разных сторон страны это надолго если и не навсегда...

  • #2 зх-ма
    23.06.14, 10:00
     

    И всё было там нормально, пока жёлто-голубые флаги не появились...

  • #1 volf
    23.06.14, 09:53
     

    Дикое Поле снова одичало.Раньше в этих местах кочевники воевали с Киевской Русью,а теперь русские кочевники и приехавшие во времена СССР на восстановление Донбасса жители снова войну затеяли.Все вернулось на круги своя-как в Библии.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters