Ревнивец задушил свою девушку шнурком. Ему грозит до 15 лет тюрьмы

Труп неизвестной обнаружили сотрудники детского сада Орджоникидзевского района в конце августа. Сообщили о находке правоохранителям. Милиционеры обследовали место, собрали вещдоки, но особу погибшей установить не удалось

Для раскрытия этого преступления правоохранители побывали в каждой квартире близлежащих домов, пишет сайт ЦОС МВД в Харьковской области. Выяснилось, что потерпевшая – 33-летняя харьковчанка, проживающая в этом районе вместе с матерью, племянницей и молодым человеком. Правоохранители выяснили, что мужчина съехал с квартиры именно в тот день, когда пропала девушка. К тому же, он захватил с собой мобильный телефон племянницы и DVD–плеер. Бывшим сожителям парень сообщил, что вместе с их родственницей будет снимать квартиру отдельно.

Правоохранители установили, что 21-летний парень ранее был неоднократно судим. И при помощи своего бывшего сокамерника прячется в Золочевском районе. Там его и настигли сотрудники милиции. Молодой человек сразу признался в убийстве.

Выяснилось, что в день убийства парень с жертвой решили выпить на свежем воздухе. Место выбрали во дворе детского сада. Девушка начала ругать безработного сожителя и сказала, что собирается вернуться к бывшему мужу. Парень сначала ударил девушку, а потом задушил шнурком от кроссовок. Возбуждено уголовное дело. Ревнивцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет лишения свободы.

 
23 сентября 2009 г, 15:50
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Сергей 28.09.09, 14:38
     

    Нарезать его по кусочку - как максимум, повесить - как миним, и никакого гуманизма и сострадания. Такие убийства нельзя оправдать. Да, может девушка и была дурная , но такой смерти она не заслужила.

  • #10 Алиса 24.09.09, 19:20
     

    Своими глазами видел-в Китае и Иране-одних вешали на виселице(наркотики,взятка,убийство),другого, у персов-на стреле крана. Впечатляет..Забрал чужую жизнь-заплатишь своей..Просто и понятно..

  • #9 Шалунишка 24.09.09, 12:59
     

    "Труп неизвестной обнаружили сотрудники детского сада...""Выяснилось, что потерпевшая – 33-летняя харьковчанка, проживающая в этом районе вместе с матерью, племянницей и молодым человеком."журналюги, труп, что живой оказался? о_О проффффессиАналы....

  • #8 Сирожко 24.09.09, 11:04
     

    кошмар какой-то...Девушка странная - пить в детском садике - моветон, имхо...

  • #7 Наталка 24.09.09, 10:26
     

    А я и не оправдываю убийцу. А говорю только о том, что человек сам себе выбирает судьбу. Р.S. согласна со Скептиком.

  • #6 Скептик 23.09.09, 22:06
     

    Есть подозрение что у барышни мозги таки были не в порядке.1) Ей 33, ему 21.2) В свои 21 он уже "неоднократно судим", ну просто передовик производства.Ну прям партия - лучше не сыскать.

  • #5 Клара Цеткин 23.09.09, 17:30
     

    НаталкеТак, что , если не так что-то сказала, так сразу душить?Зачем вы ищете оправдание убийце?Если мозги отравлены алкоголем, или их не было вообще, так тогда можно оправдать что угодно?Таких ублюдков у нас развелось полно, нужны крематории...

  • #4 vasek 23.09.09, 17:18
     

    на кол гниду

  • #3 Саня 23.09.09, 17:11
     

    Чтобы навести порядок, нужно смыть беспорядки кровью виновных!

  • #2 Наталка 23.09.09, 16:24
     

    Когда происходят такие убийства, всегда в голову приходит мысль, что в большинстве случаев, жертвы сами не то что бы провоцируют, но рождают у будущих убийц мысль об убийстве. Зачем было рассказывать что "собирается вернуться к бывшему мужу", тем полее подвыпившему, ранее судимому сожителю. Цель ее была как раз ревность, чего она и добилась. Если бы хотела вернуться к бывшему мужу, выгнала бы молча этого сожителя ничего не объясняя.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters