Шенцев сожалеет, что сломал микрофон Литвину

Народный депутат из Партии регионов Дмитрий Шенцев сожалеет о том, что вчера на вечернем заседании повредил микрофон спикеру парламента Владимиру Литвину. «Поверьте, я не испытываю по этому поводу никакого морального удовольствия, но считаю, что должен отстаивать своих избирателей любыми способами, в том числе и такими. Но я сделал это с большим сожалением», - сказал народный депутат

Он отметил, что не оскорблял Литвина, а вежливо попросил его закрыть заседание, однако спикер неуважительно отнеся к такой просьбе. «Меня избиратели делегировали в парламент не для того, чтобы я получал хорошую зарплату, сладко ел и мягко спал, а чтобы отстаивал их интересы любыми способами. Поэтому если у нас не хватало парламентских способов для того, чтобы добиться повышения социальных стандартов и не допустить срыва голосования, пришлось, к сожалению, переступить через нормы поведения в общественных местах», - цитирует Шенцева ForUm.

Напомним, вчера во время очередного скандала в ВР народный депутат Дмитрий Шенцев сломал микрофон спикеру Владимиру Литвину. Глава парламента заявил, что нардеп должен возместить материальный ущерб.

 
23 сентября 2009 г, 18:41
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Так 01.10.09, 09:45
     
    Цьому Шанцеві-засранцеві треба дати хоча б 25 різок або шомполів по дупі, щоб гівнюк знав правила пристойної поведінки.
  • #20 долой 24.09.09, 23:27
     

    да в натуре за такое по понятиям !!!!ну вы понимаете!!петух

  • #19 спец 24.09.09, 23:26
     

    лучше бы себе член сломал, что бы такие ублюдки больше не рождались

  • #18 анатолий 24.09.09, 22:13
     

    Кто он вообще такой, что должен командовать спикером,в харькове на него никто внимания не обращает,так он решил своими хулиганскими выходками привлечь к себе внимание народа,а он все видит. Беспредельщик! Под суд его!

  • #17 вася 24.09.09, 20:19
     

    Молодой дебил,тебя говоришь делегировал народ?Кому ты на х..й такой нуженю, тебе в лучшем случае свинофермой заведовать ,и не позорить наш город. Мямля х..ев.

  • #16 вика 24.09.09, 20:12
     

    Рыжик, атебе нравится этот дебил шендебил,сцикун,в нос что-то бурчит,уважать старших не научился,и вся Украина должна смотреть ,как он с сожалением крошит государственное имущество. этим он хотел обратить на себя внимание и опозорить наш Харьков.

  • #15 рыжик 24.09.09, 18:03
     

    Хам,уважать старших не учили???Депутат Шенцев?

  • #14 Ника 24.09.09, 13:03
     

    Вот это извинения!!! Зачет! "Я очень сожалею, но сломаю и еще раз, если шо". Царь!

  • #13 ретро 24.09.09, 11:12
     

    В смысле, сожалею, но оплачивать новый микрофон не собираюсь, мы тут по повеселимся , а вы быдло это все оплатите. Этот микрофон наверное стоит 5-10 пенсий.

  • #12 ВСЕМ ХАНА 24.09.09, 11:00
     

    # #11 читатель сегодня, 10:19 ...Но он же у нас недоторканый.Это не надолго. Скоро ему улицы мести вместе с Гепой и Допой. Сборище беспредельщиков, сявок и бандюков. Нет им другого названия.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters