Деятельности «воров в законе» помогают украинские политики - Луценко


фото сайта podrobnosti.ua

«Милиция практически справилась с непростым заданием – привлечь к ответственности или заставить покинуть территорию Украины всех так называемых «воров в законе», заявил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко

На протяжении последних двух лет 11 человек, отнесенных к этой категории, утратили возможность влиять на криминальную ситуацию в стране, отметил главный правоохранитель.

За это время к уголовной ответственности привлекли 5 «воров в законе» по Украине. Еще 3 человека от такого статуса отказались сами. Кроме этого, за это время подразделения по борьбе с организованной преступностью прекратили незаконную деятельность 19 выходцев кавказского региона, отнесенных к категориям «воры в законе» и «криминальные авторитеты».

На сегодняшний день принимаются меры по документированию еще троих «воров в законе», которые в данный момент находятся на свободе и пытаются влиять на криминогенные процессы в стране, пишет сайт ГУ МВД в Харьковской области. По оперативным данным, один из них – «Лера Сумской» - сейчас находится за пределами страны, хоть и не прекращает попытки установить криминальное влияние в Украине. Еще двое – пока в стране – «Мамед» в Донецкой области, «Вася Ушастый» - в Киевской.

Участились и случаи приезда в Украину «воров в законе» из других стран или их представителей. Правонарушители пытаются перераспределить криминальный рынок. «К сожалению, во время таких попыток нередко используются политические факторы в Украине» - отметил Луценко.

 
23 сентября 2009 г, 18:45
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Kolobok 11.06.10, 15:44
     

    Фарту и масти Ворам!!!

  • #11 Va(ёk 19.12.09, 23:59
     

    Ворам зелёную!!!ихние понятея и поступки чище,чем мусорской беспридел!Щетаю и знаю на 100% где воры там нет беспридела!

  • #10 эдик 27.09.09, 10:36
     

    жизнь ворам!!!украина воровская !!!беспредельщики и мусорские авторитеты спрячтесь пока не поздно.

  • #9 666 прав 24.09.09, 17:56
     

    666 прав

  • #8 666 24.09.09, 17:55
     

    #6 Человек! Не обольщайся! Для "юры" ты тоже козел! Жаль что так никогда этого и не поймешь....

  • #7 to Человек 24.09.09, 09:30
     

    За тобой уже выехали...

  • #6 Человек 24.09.09, 09:10
     

    Юра, МОЛОДЕЦ! Наведи порядок, гноби козлов!

  • #5 666 23.09.09, 23:15
     

    Луценко! Ты лучше признайся, что Тимошенко дала тебе секретное задание ( которое уже довели до до сведения заместителей министра и начальников областных управлений милиции) максимально "мочить" РЕГИОНОАЛОВ, ИХ СТОРОННИКОВ(технических кандидатов, симпатизирующих Януковичу)! ВОТ И ВСЯ ПОКАЗУШНАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ ЭТОГО МУДАКА! Как говорят сказка для дураков и лохов, что одно и то же!(удивляюсь как об этом еще не пронюхали вездесущие журналисты???)

  • #4 Рюрик 23.09.09, 21:09
     

    Отказ от "титула" "вор в законе"-это вполне реально. К примеру в Грузии дают до 10 лет только за сам "титул", поэтому некоторые нестойкие "апельсины" уже от титула отказались.

  • #3 Daemon 23.09.09, 21:00
     

    Законники отказались от своего статуса, не смеши людей клоун. Изучай мат. часть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters