СНБО: В Славянске восстановили жизнеобеспечение, но продолжают находить боеприпасы

По данным СНБО, все 14 микрорайонов подключены к электроснабжению. В Славянске работают практически все лифты. Из 21 детского сада - в 20-ти подключено электропитание и восстановлено водоснабжение

По данным информационно-аналитического центра СНБО, 25 общеобразовательных школ из 26 также уже подключены к электро-и водоснабжению.

Вместе с тем, отмечают в ведомстве, пиротехники до сих пор находят на территории Славянского района взрывоопасные предметы. Только за минувшие сутки было найдено и изъято 72 единицы боеприпасов и других взрывоопасных предметов.

Также, сообщают в Совете нацбезопасности, в освобожденных от боевиков территориях Мининфраструктуры Украины в постоянном режиме проводит работы по восстановлению повреждений железнодорожных путей, мостов и путепроводов, устройств автоматики и связи, а также зданий и оборудования переездных постов и других объектов железнодорожной инфраструктуры.

В течение последней недели восстановлены объекты железнодорожных станций Мандрыкино, Судьба, Родаково, Донецк Северный и железнодорожная инфраструктура на участке Северский - Почечная - Светланов - Шипилов - Сентяновка.

 
23 сентября 2014 г, 18:32
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters