Харьковские активисты пришли в «Националь», чтобы встретиться с мэром

Около тридцати сторонников «евромайдана» пришли в гостиницу «Националь». Пока активистов дальше входа не пропускают, объясняя тем, что это частная собственность

«Цель визита активистов в гостиницу «Националь» - встреча громады с мэром. Охрана не пускает - частная территория, неприемные часы. Людей - десятка три. Скандируют «ЛЮСТРАЦИЯ!», поют гимн Украины. Директор гостиницы пытается успокоить, мол - жалуются постояльцы. Кернес, по словам директора, - в гостинице», - написал в своем Facebook журналист «Надзвичайних новин» Вячеслав Мавричев.


В гостиницу приехал вице-мэр Харькова Игорь Терехов. Причину своего приезда не объясняет. Активисты прочитали чиновнику заявление на сложение полномочий градоначальника, которое написали за Геннадия Кернеса и хотят, чтобы он его подписал.


Активисты скандируют - «Заяву - до мера!» и обвиняют городские власти в поддержке пророссийских настроений в городе. Вице-мэр предлагает активистам встретиться завтра и обсудить все возникшие вопросы.

 
23 сентября 2014 г, 19:24 (обновлено в 19:30)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters