В Харькове - Большая Слобожанская ярмарка


фото пресс-службы ХОГА

Ознакомиться с культурным достоянием районов области, традициями и колоритом, а также приобрести сельхозпродукцию и сувениры можно в течение двух дней - 23 и 24 сентября

Юбилейную, 15-ю, ярмарку посетила председатель ХОГА Юлия Светличная. Приветствуя участников и гостей праздника, руководитель области сообщила, что на нынешней ярмарке лучшую продукцию по самым низким ценам представляют около 500 товаропроизводителей и предпринимателей.

«На ярмарке собрались все районы Харьковщины, чтобы показать, чем они богаты. Здесь представлены почти 2 тысячи товаров стоимостью ниже, чем в среднем по области. Каждый желающий может приобрести продукцию непосредственно у производителя. Два дня подряд на ярмарке будут проходить праздничные мероприятия, и жители области могут не только приобрести необходимые товары, но и зарядиться хорошим настроением, - сказала Юлия Светличная. - Три года назад мы отстояли мир, и сегодня можем проводить спортивные, массовые и масштабные торговые мероприятия, которые вселяют в нас уверенность. Мы умеем работать, и каждый день делаем все, чтобы наша область была самой успешной».

Председатель ХОГА также отметила, что в этом году на Харьковщине собрали рекордный урожай пшеницы. В целом регион полностью обеспечен сельхозпродукцией.

Вместе с руководителем области Большую Слобожанскую Ярмарку посетили представители иностранных делегаций, участвовавших в IX Международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!». Среди них Чрезвычайный и Полномочный посол Сербской Республики в ​​Украине Раде Булатович, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Албания в Украине Шпреса Курета, Первый секретарь Полосьства Королевства Швеция в Украине Луис Мерсинг и др.

Ярмарка проходит 23 и 24 сентября на площади презентационно-выставочного центра «Радмир-Экспохолл» (ул. Академика Павлова, 271).

Кроме районов Харьковской области, свою продукцию представляют участники из Ивано-Франковской, Одесской, Днепропетровской, Полтавской, Сумской и других областей.

Жители и гости Харьковщины также могут ознакомиться с традициями, колоритом, культурным достоянием районов и городов области, принять участие в различных развлечениях и посмотреть двухдневный концерт лучших харьковских исполнителей и фольклорных коллективов региона на главной сцене.

 
23 сентября 2017 г, 12:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters