Правоохранители устанавливают личность умершей

Два года назад на вокзале в Лозовой умерла женщина. У нее в кармане обнаружили несколько фотографий. Милиция просит помочь тех, кто узнает умершую или кого-то со снимков

Сектор уголовного розыска линейного отдела на станции Лозовая Управления МВД Украины на Южной железной дороге устанавливается личность неизвестной женщины, умершей 08.11.2011 года в центральном зале ожидания железнодорожного вокзала г. Лозовая Харьковской области.

На вид умершей 35-40 лет; худощавого телосложения; рост - 150 см, лицо овальное, волосы темные, короткие; нос прямой, губы тонкие; подбородок прямой. Как особую примету правоохранители называют 8-сантиметровый послеоперационный шрам на животе с правой стороны.

На женщине была надета дубленка коричневого цвета, синяя хлопчатобумажная спортивная и серо-розовая кофты, серо-черное белье, хлопчатобумажные черные брюки; сапожки коричневого цвета из кожзаменителя на каблуках.

При себе у нее были фотографии.

Всем, кому что-либо известно о личности женщины или о тех, кто изображен на фотографиях, просят сообщить в ЛО на ст. Лозовая УМВД Украины на Южной железной дороге по телефонам: (057-45) 5-53-96, 5-57-60, 102.

 
23 октября 2013 г, 18:18
Анна Старкова 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters