Избирательные комиссии Харьковщины начали получать бюллетени

С 10:00 23 октября окружные избирательные комиссии начали получать избирательные бюллетени для последующей их передачи в участковые избирательные комиссии. Сегодня их получают ОИК № 168-174 города Харькова, 24 октября - все другие ОИК №175-181

Об этом сообщил председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута.

Всего на территории Харьковской области создано 14 одномандатных избирательных округов: семь окружных избирательных комиссий находятся в Харькове, семь - в районах Харьковской области и 1684 - участковые избирательные комиссии. Все они провели первое заседание и приступили к работе, пишет пресс-служба ХОГА.

С целью надлежащей организации подготовки и проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины распоряжением председателя областной государственной администрации от 17 сентября 2014 г. № 497 в районах и городах области созданы рабочие группы по содействию избирательным комиссиям в осуществлении ими своих полномочий на период подготовки и проведения внеочередных выборов народных депутатов.

Все окружные и участковые избирательные комиссии обеспечены в полном объеме материально-техническим оборудованием, инвентарем, компьютерной и офисной техникой, телефонной связью согласно нормативам, установленным Центральной избирательной комиссией, заверили в ХОГА.

 
23 октября 2014 г, 13:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters