Сегодня можно уточнить список избирателей без уплаты судебного сбора

23 октября - последний день, когда избиратели имеют право подать исковое заявление об уточнении списка избирателей в местный суд без уплаты судебного сбора

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, учитывая большое количество вынужденно перемещенных лиц из Автономной Республики Крым, города Севастополя, Донецкой и Луганской областей, которые временно находятся в Харьковской области, отдел администрирования Государственного реестра избирателей аппарата облгосадминистрации разработал и распространил информационное сообщение для местных средств массовой информации о возможности реализовать свое право голоса на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 года.

По информации отделов ведения Государственного реестра избирателей Харьковской области, по состоянию на 21 октября к ним обратилось 13686 граждан относительно временного изменения места голосования. Из них:

- 6557 членов окружных и участковых избирательных комиссий,

- 154 граждан АР Крым и города Севастополя;

- 2118 граждан Донецкой и Луганской области;

- 2706 военнослужащих;

- 2151 из других районов Харьковской области и регионов Украины.

Учитывая все изменения, отделы ведения Государственного реестра избирателей 21-22 октября изготовили уточненные списки избирателей.

 
23 октября 2014 г, 14:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters