Райнин: На Харьковщине возобновлено строительство почти всех долгостроев, которые были заморожены

Председатель Харьковской обладминистрации Игорь Райнин отметил, что среди объектов, которые достраиваются, - харьковский метрополитен и областная филармония

«Мы сделаем все возможное, чтобы первый пусковой комплекс филармонии был запущен в первом квартале 2016 года. Мы добились финансирования из госбюджета и реализуем этот план», - сказал он.

Кроме того, по словам руководителя ХОГА, начато строительство крупных физкультурно-оздоровительных комплексов в районах Харьковской области.

«Строительство будет возобновлено в Первомайске и Волчанске. Все говорили о строительстве этих комплексов, пиарились, а мы возьмем и спокойно их построим и сделаем это тоже в ближайшие 3-4 месяца. Я с уверенностью об этом говорю, потому что на эти цели мы добились финансирования из госбюджета, - пояснил Игорь Райнин, - Мы не бросаем слов на ветер. И я благодарен всей команде ХОГА за то, что Харьковская область, согласно различным рейтингам по уровню выполнения обещаний, - абсолютный лидер в стране».

По словам главы области, позиция руководства ХОГА - системно развивать все сферы.

«Есть четкий график, как мы видим развитие системы, правильный подход, и мы будем его придерживаться, независимо от каких-либо политических моментов. Честность перед людьми, ответственность за свои слова. Это позиция всей нашей команды», - добавил Игорь Райнин.

 
23 октября 2015 г, 10:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 давно за ними наблюдаю
    23.10.15, 20:34
     

    #1 Толик, так там никто вроде и пляшет.

  • #1 Толик
    23.10.15, 11:04
     

    Пора ,ох пора,гнать в шею музыкантов из Успенского собора ,собор должен служить верующим.Ведь это ни кто иной как коммунисты организовали в Успенском соборе концертный зал,да еще и орган ,который только в католических храмах устанавливают ,смонтировали.Вот приняли закон о декоммунизации,а освобождение собора от неверных вполне в духе этого закона.Может кому то это и нравится ,что в одном из главнейших храмов города,одно время бывшем даже кафедральном собором города,устроили концертный зал,но тогда ,если храм не нужен,просто закройте его и не глумитесь над мощами,захороненными в подвале собора.Хватит плясать на костях,ироды!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters