В Харькове представили нового главного пограничника региона


фото пресс-службы ХОГА

Сергея Бидыло - нового начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы - руководству области представил председатель ГПСУ Виктор Назаренко. Первое совещание с новым главным пограничником региона провел заместитель председателя – руководитель аппарата ХОГА Вячеслав Аббакумов

На представлении также присутствовали начальник областного управления МВД Анатолий Дмитриев, начальник УСБУ в Харьковской области Александр Пивовар и прокурор Харьковской области Юрий Данильченко.

В ходе рабочей встречи Виктор Назаренко сообщил о задачах, стоящих в данный момент перед украинскими пограничниками, передает пресс-служба ХОГА.

«В нашей службе проходят системные изменения. Наращивая нашу военную составляющую, мы не забываем и о правоохранительной функции. Мы переходим на постоянную службу в зоне АТО. Если до этого у нас были временные подразделения, то сейчас мы создали дополнительно Краматорский отряд. Работаем силами Луганского, Донецкого, теперь и Краматорского отрядов, а также отряда морской охраны. В Харьковской области создаем специальное подразделение в Золочевском районе. И я благодарю вас за помощь в его формировании – что вы нашли деньги и оказали содействие подразделению», - отметил Виктор Назаренко, обращаясь к Вячеславу Аббакумову.

Председатель Государственной пограничной службы Украины также сообщил, что во время визита в Харьковскую область проинспектировал работы по возведению Европейского вала на границе. Он отметил, что работы на всем украино-российском участке границы идут нормально.

Справка. Прежде, чем возглавить Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины, Сергей Бидыло руководил Азово-Черноморским региональным управлением Госпогранслужбы. Для Харьковской области он человек не новый – прежде был начальником Харьковского погранотряда.

 
23 октября 2015 г, 14:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters