Реализатор автозапчастей не уплатил налогов на 1 млн. гривен. Идет следствие

Сегодня под руководством прокуратуры области сотрудники ГУ ГФС в области провели обыск в доме предпринимателя в селе Песочин, который он переоборудовал под автомастерскую

В реализатора автозапчастей, который не уплатил более 1 млн. Грн. налогов, проведен обыск

Как рассказал начальник отдела прокуратуры области Артур Оганнисян, обыск проведен в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по факту умышленного уклонения от уплаты налогов (ч. 1 ст. 212 УК Украины).

По предварительным данным, предприниматель, минуя процедуру растаможивания, в течение 2011-2015 годов ввозил на территорию Украины транспортные средства и не платил при этом необходимый налог. В связи с этим, государственный бюджет недополучил более 1 млн. грн.

«Во время обыска обнаружены фрагменты 33 кузовов разукомплектованных легковых автомобилей с VIN номерами, более 30 номерных знаков на автомобили, в том числе иностранных государств, автозапчасти, а также документы, подтверждающие предпринимательскую деятельность, связанную с реализацией автозапчастей, которые были в использовании», - сообщил А. Оганнисян.

Сейчас досудебное расследование продолжается, сообщается на сайте областной прокуратуры.

 
23 октября 2015 г, 16:43
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    23.10.15, 17:01
     

    всего лям?

    негодяй...

    а как яйценюк лярд заработал, когда война в стране, а как пэтя магазы по открывал...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters