Штаб АТО: Боевики продолжают вооруженные провокации на Донбассе

За минувшие сутки российско-оккупационные войска 33 раза открывали огонь по позициям украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции

На Мариупольском направлении зафиксировано 22 провокации против сил АТО. В районах Марьинки и Красногоровки противник использовал минометы 82-го и 120-го калибров, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Вблизи Павлополя обстрелы со стороны боевиков велись из ствольной артиллерии и минометов, а в направлении Талаковки, Гнутово и Широкино вел огонь вражеский снайпер.

На Донецком направлении зафиксировано 8 обстрелов. В Новгородском и Нижней Лозовой российско-оккупационные войска применяли против украинских воинов БМП, минометы калибра 82 миллиметра, а в Луганском и Зайцево - минометы 120 калибра, сообщили в штабе АТО.


Провокации против Вооруженных Сил Украины с использованием вооружения всех калибров одновременно продолжались в районе Авдеевки. Здесь противник вел огонь из артиллерии, минометов, вооружения танка, гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия.

На Луганском направлении боевики 3 раза нарушили режим прекращения огня. В районе Новотошковки противник обстрелял подразделения сил АТО из пулеметов различных систем, а в Крымском - из минометов калибра 120 миллиметров.


 
23 октября 2016 г, 10:29
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Евровектор
    24.10.16, 08:44
     

    #6 /Мнение,

    Балалайкин, а ты, как многостаночник, окладов 20 в Минстеце имеешь?

  • #6 /Мнение
    23.10.16, 17:22
     

    Тролли козломордые а вам по выходных хуйло двойной оклад платит? Че,так уже поплохело на раисси что рублей не хватает и приходиться по выходных гавнюками подрабатывать?

  • #5 balalaykin
    23.10.16, 17:20
     

    Кацапам.стрелять по своим,что бы спасти "рюзькоязычных" только слопатоеды лишнехромосомные могут....что с них взять???? дебилы плять

  • #4 мнение
    23.10.16, 15:32
     

    Ну так боевики из Азова и прочих нацистских бандформирований живут с войны, вот и обстреливают всех подряд, чтобы не дай бог мир не наступил. Пока украинские нацисты не будут уничтожены, мира не будет.

  • #3 вова1а
    23.10.16, 14:20
     

    российско-оккупационные?!в штабе ато работают журналисты объектива или просто такие же безграмотные?

  • #2 Голос Кремля
    23.10.16, 13:12
     

    Не переживайте пожалуйста, с каждым днём "недобитков" становится всё больше...Как говорят патриоты...ммм. ЗРАДА ))))

  • #1 руский мир бля гуляет
    23.10.16, 10:46
     

    эти хуепутинские недобитки понимают только одно-

    полное уничтожение

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters