Смертельное ДТП в Купянском районе: один человек погиб, трое - пострадали

Авария произошла 22 октября в Купянском районе Харьковской области. По предварительной информации, потерпевшими являются трое мужчин от 45 до 38 лет. На месте погиб 28-летний местный житель

Как сообщают в пресс-службе облуправления Нацполиции, мужчины двигались на внедорожнике зеленого цвета. Как установили следователи, водитель не справился с управлением, съехал в кювет и машина перевернулась.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

 
23 октября 2016 г, 13:59
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ....
    24.10.16, 11:34
     

    А там не так написано,это Елена сама так написала, какой то житель, в каком неизвестном направлении

  • #1 1/45000000
    23.10.16, 21:58
     

    Какая конкретная информация от полиции - "мужчины двигались на внедорожнике зеленого цвета". Какие мужчины, в каком направлении двигались, на какой машине, какой местный житель?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters