Пресс-центр АТО: За сутки позиции украинских военных обстреляли около 70 раз

Обстановка на Донбассе остается напряженной. Боевики ведут атаки по трем основным направлениям: Луганском, Донецком и Дебальцевском, применяют различные типы минометно-артиллерийского и другого вооружения

«Фактически, большинство обстрелов происходили по трем направлениям: Луганскому - 24, Донецкому - 20 и Дебальцевскому - 20», - сообщает пресс-центр АТО в Facebook.


Представители пресс-центра добавили, что в настоящее время поступила информация об обстреле населенных пунктов: Ольховое, Сокольники, Счастье, Станично-Луганское, Трехизбенка, Опытное, Красногоровка, Николаевка, Авдеевка, Невельское, Марьинка, Пески, Веселое, Тоненькое, Дебальцево, Новая Григорьевка, Чернухино, Миус, Малоорловка, Орлово-Ивановка, Попасная-Первомайск, Никишин, Ольховатка, Оленевка, Углегорск.

«На Мариупольском плацдарме огонь велся по нашим позициям в районе Чермалыка и Павлополя. Артиллерия украинских войск 28 раз давала адекватный отпор на провокационные действия террористов. Во всех секторах ответственности сил АТО продолжается укрепление позиций разветвления их инфраструктуры. Украинские войска продолжают готовиться к выполнению боевых задач в зимний период», - говорится в сообщении.

 
23 ноября 2014 г, 10:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters