В этом году отремонтируют и расширят Сумскую

Улица Сумская будет отремонтирована и расширена в 2011 году. Об этом сообщил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин

«Эти работы не были завершены в прошлом году по банальной причине: те компоненты, которые были необходимы на строительство новой дороги и укладку асфальта, в стране просто закончились. Невозможно было купить битум, невозможно было купить щебень. Слишком большие темпы взяла Украина в 2010 году, и много новых дорог было построено», - цитирует главу области пресс-служба ХОГА.

 
24 января 2011 г, 10:38
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 Павлик 25.01.11, 11:44
     

    Сумскую срочно нужно расширять! Наш губернатор не может комфортно на работу добираться из своего особняка. Как альтернатива: необходим вертолет и посадочная площадка на крыше дома советов. А что, все как у пахана и за бюджетные деньги.

  • #15 Петя 25.01.11, 11:28
     

    Пока в центре не начнут строить многоэтажные парковки и СТРОГО УБИРАТЬ, причем ВСЕ ПОДРЯД, паркующиеся на дорогах (на первой полосе) машины - НИЧЕГО с пробками не улучшится!!!!

  • #14 marvinmonro 25.01.11, 00:03
     

    Я так понимаю расширять в районе парка горького, где пробок то особо и не было, до того как построили дорогу и поставили еще один светофор (на ряду со светофором возле ФЕДа и на Деревянко...)

    ТАк может не все решается увеличением ширины дорог?!

    Может есть другие нюансы?!

    Напоминает как немцы проектировали танки, чем больше - тем лучше!

    з.ы. Сделайте пушкинскую и сумскую односторонними (в разные стороны естессна) и запретите парковку, правда потребуется строительство подземной/многоэтажной в центре. Зря что ли трамвай убрали?!

  • #13 Бармалей 24.01.11, 20:35
     

    Опа! Я ни в губернаторы, ни в мэры не лезу. И от моей некомпетентности люди не страдают. А те клоуны по-дебильному тратят наши деньги (которые мы платим в качестве налогов) и еще за это зарплату получают.

  • #12 опа 24.01.11, 18:05
     

    бармалей ты тоже не особо компетентен-,,ты видел ширину тротуаров там?

  • #11 Бармалей 24.01.11, 17:38
     

    Тяжело жить в городе, которым управляет некомпетентный дегенерат. И в области тоже. Вряд-ли пацаны слышали что-то про урбанистику. И вряд ли они помнят, когда последний раз по Сумской пешком ходили. Ведь от "Советской" до Парка Горького улицу расширить просто технически невозможно - там дома и пара метров тротуара. Но, вероятно, очень уж надо дуэту "Гепа-Допа" срочно оправдать бюджетные растраты на какие-нибудь непонятные работы. Так что скоро мы узнаем про уникальный асфальт дороже платины или работы по демонтажу бордюров, выполняемые ювелирными инструментами.

  • #10 литерный 24.01.11, 13:49
     

    Кто же все таки управляет городом Допа или Гепа?

    И что делает Добкин в области?

    И на сколько миллиметров он собираеся расширить Сумскую, ведь совсем недавно там перекладывали брусчатку, икуда он собирается ее расширять?

    Р.S.-Да переложили так,только на внедорожниках по ней ездить со скоростью 40км.

    Пока мы видим, как Добкин то там, то там ленточки перерезает и по телевизору красуется,а Гепа после продажи лавочек в метро ушел в загул.

  • #9 eko 24.01.11, 13:23
     

    * расширили но не закончили еще...

  • #8 eko 24.01.11, 13:22
     

    @ #6 Усатый Бо

    ее расширили уже на участке от ост. парк Горького до Деревянко, я так понимаю, что и дальше будут расширять по правой стороне.

  • #7 П И С Я 24.01.11, 12:42
     

    А Пися слушает да ссыт!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters