Украинцам не советуют ездить на запад Саудовской Аравии

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в западные регионы королевства Саудовская Аравия в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и высокой смертностью среди инфицированных коронавирусом

Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

»В связи с дальнейшим расширением в западных регионах королевства Саудовская Аравия короновируса - ближневосточного респираторного синдрома, МИД настоятельно рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в западный регион Саудовской Аравии, в частности, в города Джидда, Мекка, Медина, Наджран», - сказал Перебийнис.

По словам Перебийниса, в соответствии со статистическими данными, за последний месяц в Саудовской Аравии коронавирусом были инфицированы 244 человека, 78 - умерли.

 
24 апреля 2014 г, 09:37
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 дедушка
    24.04.14, 15:19
     

    Украинцам не советуют ездить на запад Саудовской Аравии- но почему?там спокойней .чем на украине

  • #4 я ваш мозг и бал
    24.04.14, 12:09
     

    #3 матросов, вот так и Вытёк должен был раз провести операцию, зачистить майдан в ноябре и все, ничего бы этого не было. Дождались бы выборов, проголосовали за кого надо. Но нет, в сценарии написано по-другому. Группа людей имитирует власть, которая имитирует деятельность, направленную на имитацию внутригосударственного конфликта.

  • #3 матросов
    24.04.14, 11:02
     

    А я бы сказал так:всем жителям земного шара следует избегать поездки в Украину,потому что это опасно для вашей жизни,там власти не могут справиться с кучкой бандитов,которые каждый день на что то нападают,что то захватывают,похищают иубивают людей- каждый день в сводках :удалось отбить склады с оружием,удалось отбить администрацию--а что будет если не удастся отбить? Да провести раз операцию на поражение грохнуть их всех и наступит мир,я понимаю это не просто, что бы не пострадало мирное население,но нада же что то делать и побыстрее, так как банда уголовников разрастается,там крутятся большие деньги,а не сидеть штаны протирать ВР.

  • #2 так то оно
    24.04.14, 10:09
     

    Интересно а в Славянск советуют ездить?

  • #1 я ваш мозг и бал
    24.04.14, 09:47
     

    "Украинцам не советуют ездить на запад Саудовской Аравии" по одной простой причине: они могут увидеть, как на самом деле выглядит война в стране и поймут, что постановка в Украине является мыльным пузырем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters