Двое парней лишили телефонной связи часть Лозовой

Ночью в дежурную часть спецподразделения групп задержания Харьковского Управления Государственной службы охраны позвонила диспетчер одного из операторов телефонной связи и сообщила, что в Лозовой сработала охранная сигнализация

Наряд группы задержания Лозовского отделения ГСО немедленно выехал на место происшествия. Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили двух мужчин, которые именно в этот момент сматывали «добычу».

До приезда милиционеров они успели срезать 240 метров телефонного провода и 60 метров сетевого кабеля «витая пара».

Задержанные оказались безработными местными жителями 25 и 20 лет. По их словам, свою «добычу» они собирались сдать на металлолом.

На устранение причиненных неисправностей оператору телефонной связи потребуется около трех суток. Помимо убытков для самой компании, злодеи устроили дискомфортную жизнь без телефонной связи и Интернета простым жителям районного центра.

Правонарушители были доставлены в Лозовской горотдел милиции, где следователи уже решили вопрос об открытии уголовного производства. Действия задержанных квалифицированы по ч.2 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет, передает пресс-служба УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области.

 
24 апреля 2014 г, 10:06
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Iwans
    24.04.14, 10:08
     

    Как интересно!

    Не знаю сколько парней уже второй раз в этом месяце на неделю лишают связи часть Баварии - а у вас ни слова.

    С 10 по 15 и с 17 по 23. Режут кабель в проверенных местах раним утром.

    Бездельники объективщики, оторвите задницы от клавиатуры и узнайте, что в городе творится!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters