Молодые пловцы со всей Украины будут соревноваться в Харькове

Более 500 спортсменов из 14 областей Украины съехались на чемпионат Украины по плаванию среди молодежи

Сегодня в Харькове прошли первые соревнования. От Харьковской области в них приняли участия 88 пловцов. По итогам первого дня соревнований, на счету харьковских пловцов три медали. Валерия Тимченко завоевала «золото» на дистанции 800 метров вольным стилем и выполнила норматив на юниорский чемпионат Европы. Анастасия Малявина завоевала «серебро» на дистанции 50 метров брассом и выполнила норматив на взрослый чемпионат Европы. Ксения Скрыпель завоевала «серебро» на дистанции 800 метров вольным стилем среди взрослых.

По окончании чемпионата Украины, который проходит в харьковском бассейне ОУСЦ «Акварена», будут отобраны две сборные команды по плаванию, которые будут представлять страну на взрослом чемпионате Европы 13-24 августа в Берлине и среди юниоров 9-13 июля в Нидерландах, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
24 апреля 2014 г, 16:45
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сквернислав
    24.04.14, 18:00
     

    Под аккомпанимент ковровых бомбардировок и залпы полевой артиллерии ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters