Турчинов: Антитеррористическая операция продолжается, несмотря на скопление войск РФ на украинской границе

Об этом заявил исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов во время телеобращения к украинскому народу

В своем обращении Турчинов сказал следующее:

Российская Федерация координирует и открыто поддерживает убийц-террористов, действующих с оружием в руках на Востоке нашей страны. Не имея никаких оснований, руководство России позволяет себе наглым образом вмешиваться во внутренние дела Украины.
Россия на государственном уровне поддерживает терроризм в нашей стране именно в то время, когда российские граждане постоянно страдают от террористических атак на своей территории. Войны, террористические нападения, региональный сепаратизм - это известные российские проблемы, которые теперь искусственно пытаются перенести в Украину.
Более того, после успешных шагов украинских силовых структур по борьбе с терроризмом Российская Федерация перешла от публичных угроз в наш адрес до демонстративной концентрации Вооруженных Сил непосредственно на Восточной границе нашего государства. Идет развертывание и увеличение численности тех подразделений, которые уже долгое время создают угрозу для безопасности нашей страны.
Хочу заявить, что мы не будем отступать перед террористической угрозой и продолжим и в дальнейшем принимать меры по защите жизни наших граждан

Турчинов призвал Российскую Федерацию отвести войска от восточных границ Украины.

«Мы требуем от Российской Федерации прекратить вмешательство во внутренние дела Украины и отвести войска от восточной границы», - заявил и.о.президента.

Как сообщалось, украинские силовики приостановили антитеррористическую операцию в Славянске из-за скопления русских войск у границы. Славянск планировалось освободить от сепаратистов, включая все ими захваченные правительственные здания, уже до конца текущего дня.

 
24 апреля 2014 г, 17:56
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Владимир Федорович
    25.04.14, 15:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #222 Инквизитор Эйзенхорн
    25.04.14, 11:54
     

    А вы что думали, что вот это вот псевдо-правительство вошедшее на олимп, это святые схимники?

    Ха-ха-ха.

    Вспоминайте 2004-2008 года. Это воры, популисты и тунеядцы с высшими экономическими и юридическими образованиями.

    Это такие же сосуны которых прогнали "смертники майдана".

    Это Вампиры. Носферату. Высшей пробы.

  • #221 Журавлевка
    25.04.14, 10:56
     

    посвящается всем еврокастрированным интеграторам майдауна

    хит сезона - Дауны - майдауны!)

    https://www.youtube.com/watch?v=sIkTsgPHcgw

    стрыбають вси майданути

  • #220 vw
    25.04.14, 10:43
     

    К слову, товарищ Лавров, фанат Америки и отец гражданки США, в точности так же прекрасно понимает ценность пурги, которую несет по поводу Украины с кирпичным выражением морды лица. Просто рассчитывает, что с рук сойдет.

  • #219 Журавлевка
    25.04.14, 09:42
     

    Хай чує вся україна!

    Вместо утреней гимнастики))))

    https://www.youtube.com/watch?v=sIkTsgPHcgw

    Слушаем и наслаждаемся

  • #218 b
    25.04.14, 09:33
     

    Чурк Инцы - вы уже давно превратились в унылое г....о.

  • #217 Miron
    25.04.14, 08:36
     

    #297 пиндосная марионетка пАрАшенко, "Если за 20 с лишним лет не удалось слепить из жителей страны".

    Бель, да даже ваш "бог" путин признал, что да, таки были "вежливые люди", а вы все "поднялось население".

    Радуетесь, что в россии удалось "слепить"? И что у вас в итоге получилось? Правильно "я его слепила из того что было". Из г..на конфетку не слепишь ;( Хотя у путина с кисилевым уже получается.

    В Украине есть те, кто все еще считает себя частью русского мира, но, подавляющее большинство в этот мир уже не хочет. Спасибо вам за то, что отбили охоту. :)

  • #216 Алексей,
    25.04.14, 07:28
     

    Комменты прям из последней серии о масяне,"Пиндосы, русофобы, натовские подстилки" Мой вам совет - меньше смотрите рашкинские каналы и меньше читайте газет коммунистов, здоровее будете))

  • #215 0011
    25.04.14, 05:34
     

    Коваль сообщил, что многонациональная миротворческая бригада будет выполнять задачи, когда будет необходимо обеспечить покой граждан любого государства, в том числе и Украины"

    P.S

    тупых пшеков,тугодумов литовцев,вонючих пиндосов в плен не брать

  • #214 0011
    25.04.14, 05:34
     

    Хунта не справляется. Украинские военные отказываются стрелять в свой народ, поэтому началась мобилизация тех, кто без раздумия нажмет на спусковой крючек. На острие копья "Бандеровская армия", так назвал своих карателей Ярош.

    Но этого мало, поэтому начинается формирование польско-литовско-украинской бригады. Возвращаются времена когда поляки с литовцами душили украинских казаков: "Во Львове и.о. министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль и министр национальной обороны Республики Польша Томаш Семоняк обсудили вопрос о создании польско-литовско-украинской бригады. Об этом 23 апреля сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters