Харьковские ватерполисты победили на международном турнире

Харьковские ватерполисты в составе сборной Украины (U-17) победили на международном турнире «Slowianka Cup», который 21-23 апреля проходил в городе Гожув Великопольский (Польша)

В национальную сборную входили пятеро представителей харьковской школы водного поло. Это ученики Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта Никита Бажинов, Егор Ивахно, Александр Остапенко, Евгений Шмигель и ученик Харьковского государственного высшего училища физической культуры №1 Александр Бакшенев, сообщается на сайте горсовета.

В первом круге турнира украинцы победили сборную Польши со счетом 13-7, но уступили сборной Беларуси - 5-7. Во втором круге одолели белорусскую команду (9:4) и снова победили поляков - 15-4.

Турнир «Slowianka Cup» для украинской команды была очередным этапом подготовки к квалификационным играм чемпионата Европы по водному поло среди юниоров.

 
24 апреля 2017 г, 14:37
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters