Женщину, которая пострадала в изюмской трагедии, спасли за секунду до неминуемой гибели

Женщину, которая пострадала в результате взрыва в жилом доме в Изюме, спасатели извлекли из под завалов не сразу. То, что кроме хозяина квартиры пострадала еще как минимум одна женщина, МЧСникам подсказали жители разрушенного дома

В процессе поисковых работ один из спасателей громко крикнул, чтобы все замолчали. Практически в абсолютной тишине МЧСники услышали чей-то стон и пошли на звук.

Женщину нашли буквально зажатой между двумя осколками дома. Как только спасатель вытащил и взял пострадавшую на руки, всего через несколько секунд часть дома, под которой лежала женщина, полностью обрушилась.

Эту историю в программе «Объектив-позиция» на телеканале Simon рассказал помощник начальника областного управления МЧС Игорь Лупандин. По его словам, женщина «фактически заново родилась».

Напомним, сейчас пострадавшая находится в областной клинической больнице. Ее состояние медики оценивают как удовлетворительное.

 
24 мая 2008 г, 11:49
Евгений Оноприенко 
 
 

Материалы по теме «Взрыв газа в Изюме»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Тусовщик 24.05.08, 12:07
     

    а с дядькой, кажется, не все так хорошо...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters