В области рецидивист напал на продавщицу и ограбил магазин

Работникам Змиевского отдела полиции удалось задержать злоумышленника «по горячим следам». Им оказался 54-летний житель района

В дежурную часть позвонил фельдшер скорой помощи и сообщил, что в хирургическое отделение Змиевской ЦРБ доставлена жительница поселка Чемужовка с ушибленной раной головы

На место происшествия и в больницу выехала следственно-оперативная группа и участковые офицеры полиции. Правоохранителям пострадавшая рассказала, что в магазине, где она работает, на нее напал неизвестный.

В результате розыскных мероприятий работники полиции вышли на след злоумышленника - неоднократно судимого 54-летнего жителя поселка Скрипаи Змиевского района.

Как выяснилось, мужчина пришел в магазин за продуктами. Когда женщина отвлеклась, достал пустую бутылку из-под водки и начал бить продавщицу по голове. Пострадавшая смогла выбежать из помещения и закрыть злоумышленника внутри. Но тот времени не терял, забрал из кассы почти 2000 гривен, разбил окно и убежал.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Мужчина находится в изоляторе временного содержания Змиевского отделения полиции, ему сообщено о подозрении в совершении преступления, сообщили в облуправлении полиции.

 
24 мая 2016 г, 16:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мая
    24.05.16, 18:13
     

    Под залог отпустят - если депутаты поручатся !!!

  • #1 льотчиця-нальотчиця
    24.05.16, 16:46
     

    Птенчик Нади Савченко ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters