В Харькове за мусор возле частных домов оштрафовали 200 человек

В частном секторе по всему городу проходит работа по благоустройству территорий. Всего в Харькове насчитывается около 70 тыс. частных домов, в которых проживает около 160 тыс. человек

За время двухмесячника «Зеленая весна» в частном секторе работники КП «Благоустройство города Харькова» ликвидировали около 50 несанкционированных свалок, спилили более полусотни сухих деревьев, а еще около 160 - кронировали. Кроме того, были приведены в порядок 188 детских площадок, и почти на все из них уже завезли песок. Также запланирован покос травы более чем на 600 улицах частного сектора, сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков.

По словам Нехорошкова, за нарушения правил благоустройства (как правило, за захламление территорий, прилегающих к частным домовладениям), с начала года было составлено около 200 административных протоколов.

 
24 мая 2016 г, 18:17
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 мая
    25.05.16, 04:28
     

    Это правильно , только штрафами можно бороться , ещё есть многие любители вывозить строительный или любой другой мусор на обочину лесов и посадок - не мешало бы установить и видеокамеры - за их счёт .

  • #2 кекс
    24.05.16, 20:44
     

    это козлы дачники выбрасывают. жители ч. домов никогда не выбросят мусор на улицу.дачник сволочь и щенков привезет на лето , а осенью их бросит на дачах и они потом зимой голодные стаи собирают по ПГТ , кур режут, кролей с клеток вытаскивают и т. д. мы - жители ч. сектора никогда мусор не выбросим на дорогу или в посадку , нам там жить , а дачников я -бы лично поубивал и дачи сжег . сам видел -- ехал в город на машине и вижу тетка-дачница-тварь пакет с дерьмом в посадку хуя...к и как ни в чем ни бывало стоит ждет автобус. я ей замечание --а она =пошел на х...й. вышел с машины , не побрезговал, кулек ей на башке высыпал и под жопу дал. все - как бабка пошептала , Поссовет кучу убрал и чисто.

  • #1 Толик
    24.05.16, 19:49
     

    А нечего ленится и мусор на улицу выбрасывать,его надо закапывать и не лениться.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters