В Харькове пройдут соревнования для людей с ограниченными возможностями

Завтра на базе заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «ХТЗ» Харьковского областного совета (пр. Московский, 244/1) состоятся отборочные региональные соревнования области в рамках второй Всеукраинской спартакиады среди инвалидов труда «Сила духа»

В соревнованиях примут участие 54 инвалида труда, в том числе 2 инвалида на колясках, из 24 районов Харьковской области и г. Харькова. Во время соревнований будут разыграны 32 комплекта медалей.

В программе - армспорт, гиревой спорт, бомбаскет, дартс, теннис настольный, шахматы, шашки.

Из победителей отборочных соревнований будет сформирована сборная команда Харьковской области, которая будет участвовать в финальных соревнованиях в рамках второй Всеукраинской спартакиады среди инвалидов труда «Сила духа» с 10 по 13 сентября 2014 года в г. Ужгород, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

 
24 июля 2014 г, 11:45
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 volf
    25.07.14, 08:23
     

    Гонки на костылях!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters