Первые лица страны поздравили украинцев с Днем Независимости

Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман, председатель парламента Андрей Парубий поздравили украинцев с 25-й годовщиной Независимости

Так, Петр Порошенко разместил у себя в Facebook короткий пост.

«Украине - 25! Это лишь начало!» - Написал глава государства.


Премьер Владимир Гройсман подчеркнул, что украинцы будут защищать свою независимости и в будущем.

«Независимость нашего государства - это тот багаж, за который боролись целые поколения и который мы будем защищать в дальнейшем. Украина переживает непростой период испытаний и вызовов. Однако я убежден, что все мы будем сильными, смелыми и едиными в нашей вере в независимую Украину. Верю в нашу победу! С праздником!» - поздравил премьер.


Спикер парламента Андрей Парубий подчеркнул, что сегодня Украина платит высокую цену за свою независимость.

"Сегодня в борьбе за свою Независимость наш народ платит самую высокую цену – цену жизни и здоровья сотен своих лучших сыновей и дочерей. Поэтому в этот день спасибо всем воинам и волонтерам, которые ежедневно несокрушимо стоят в обороне нашей государственности и спокойствия всего свободного мира", - сказано в поздравлении спикера.

Напомним, сегодня Украина отмечает один из самых важных государственных праздников -День Независимости. В этот день в Харькове пройдет множество мероприятий.

 
24 августа 2016 г, 09:59
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ЭХ
    24.08.16, 11:21
     

    С Днем Независимости от достойной и сытой жизни, бесплатной качественной медицины и образования, экономической мощи страны ! Хероям слава !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters