Свобода экс-директору «шампанки» обошлась в 500 тысяч гривен

Бывший директор ГП «Харьковский завод шампанских вин» Александр Худенко освобожден из СИЗО под залог. По собственной информации медиа группы «Объектив», сумма залога составила 500 тысяч гривен

Факт освобождения Александра Худенко из-под стражи медиа группе «Объектив» подтвердили в пресс-центре Главного управления СБУ в Харьковской области. По данным правоохранителей, 22 сентября суд изменил меру пресечения экс-руководителю «шампанки». Суд освободил Александра Худенко под залог.

Сам Александр Худенко от каких-либо комментариев отказывается. «Я никаких интервью не даю, и времени с кем-либо встречаться у меня нет», - заявил МГ «Объектив» Александр Худенко по телефону.

Напомним, ранее в СБУ сообщили, что в отношении Худенко возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 191 (присвоение, растрата собственности или завладение им путем злоупотребления служебным положением в больших размерах или совершенные группой лиц). Сотрудники СБУ задержали Александра Худенко 14 сентября. Тогда вице-губернатор Сергей Стороженко рассказывал, что суд постановил меру пресечения для Александра Худенко - 10 суток в изоляторе следственного содержания.

 
24 сентября 2009 г, 13:04 (обновлено в 13:47)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 не аваков 25.09.09, 13:21
     

    які обізннані громадяни! до чужого добра не байдужі, краще б пильніше за дітками своіми слідкували, може тоді і були б порядні миліціанти і судді, а гроші чужі рахувати нех...й !

  • #20 Шалунишка 25.09.09, 12:31
     

    мда... йопнутая страна... обвиняют в расхищении средств и тут же отпускают по ходу за те же разворованные средства... не хочу жить в этой прогнившей стране ((((

  • #19 ???? 25.09.09, 12:07
     

    Протас нам (Сашульке) обязательно поможет., за тем туда (на Шампанку) и поставлен был......

  • #18 to !!! 25.09.09, 09:37
     

    Смысла нет что-либо говорить. Вы много не знаете.

  • #17 !!!!! 25.09.09, 08:26
     

    Ай д молодец М.М.Бородин. Выпустил ! Интересно сколько ж он получил за это? Да здравствуют колядники! Скоро все продатут и пропьют. Зварич денежками брал, но сечас видно боязно, чнм же бородин брал? Михал Михалыч известный "правдолюб". Вот из-за таких и страдают люди. Худенко хороший тут пишут, так отчего же посадили и вообще где взять человеку пол лима.... нигде. Только если ты не вор. И 100% отвал еще в разных видах столько же судье Бородину... Зварич и Бородин -братья!!!

  • #16 вася 25.09.09, 00:05
     

    а нас жаба давит, що пол лимона на откупиться нету)))

  • #15 Вольный бродяга 24.09.09, 22:31
     

    Чего он вам плохого сделал? Это вопрос к коментаторам.

  • #14 Немного знаю 24.09.09, 21:31
     

    И вообще он просто бомж. У него ничего нет. Конфисковывать нечего. Такое разве бывает у порядочных людей?

  • #13 Немного знаю 24.09.09, 21:26
     

    Суд выпустил под залог. Жаль не называется фамилия судьи. И не надо его нахваливать. Человек мож и порядочный, но как бизнесмени пр. просто хапуга

  • #12 вика 24.09.09, 19:00
     

    Блин.уже в открытую говорят, что взяли взятку,только кто не говорят, значит поделились,а там еще миллион у.е. в СБУ и дело закрыто.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters