Подвижной состав пополнят отечественными скоростными поездами

Для модернизации железнодорожного хозяйства Украины необходимо 400-500 электропоездов производства ПАО «Крюковский вагоностроительный завод»

Такое мнение высказал Премьер-министр Украины Николай Азаров, находясь в Полтавской области.

«Я осмотрел новый поезд производства крюковского завода, даже на нем проехал. Поезд хороший. Нам нужно 400-500 таких поездов, чтобы модернизировать нашу железную дорогу. Я сторонник того, чтобы все, что можно производить в Украине, производилось у нас», - отметил Николай Азаров. При этом он подчеркнул, что обязательным условием для украинского машиностроения должна быть ее конкурентоспособность, передает пресс-служба Кабмина.

 
24 сентября 2012 г, 10:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 В БАГДАДЕ НЕСПОКОЙНО 24.09.12, 18:45
     

    ехал на днях новым скоростным поездом. Внутри всё прекрасно, только телек показывает одну и ту же муть (реклама, инструктаж для пассажира), нет лицензии на показ фильмов. Сидения во 2 классе по ширине оставляют желать лучшего, в 1 классе они шикарные. По словам сотрудником ЖД эти поезда самые ненадёжные из всех, что когда-либо курсировали в Украине. После таких слов как-то запереживал за свой приезд

  • #7 Ужас 24.09.12, 17:57
     

    Нынешнее поколение работающих людей новых поездов не дождется, весь лучший период их жизни пройдет в нынешних грязных скотовозах.

  • #6 Голос 24.09.12, 14:30
     

    #5 Простой Харьковчанин,

    Хюндаи - это проект Тимошенницы.

  • #5 Простой Харьковчанин 24.09.12, 12:24
     

    За Хюндаи откаты уже получены. Будут ездить, пока власть не поменяется.

  • #4 Полтавчанин 24.09.12, 11:05
     

    Оцепление состояло из офицеров МВД в чине не ниже майора, приехали которые аж из г. Харьков.

    Азаров проехал составом в сторону Харькова 50 м., остановился и вернулся на исходную точку. Выходить из состава как раз напротив людей, которых не пускали за оцепление, побоялся, очевидно. Женщина, торопившаяся на поезд Полтава-Лозовая, который загнали аж на 4-й путь, в сердцах закричала в сторону нового поезда Крюковского Вагоностроительного Завода - "Это наверное поезд для малоимущих". Вовнутрь состава никого не пускали, потому что по словам охраны (собственной КВСЗ) поезд еще не продан, поэтому, извините. По словам директора КВСЗ, который отчитывался перед Колей, этот состав дешевле govnoHyundai на 40%. Народ, которого не пускали за очепление изгалялся, как мог. В общем было весело.

    Из комментариев на вот эту статью:

    Микола Азаров у Полтаві дав зелене світло вітчизняним електропоїздам

    Анна ДОВГОШЕЙ, «Полтавщина»

    22 вересня, 16:44

    http://www.poltava.pl.ua/news/18403/

  • #3 yrik 24.09.12, 10:36
     

    А хюндаи спишут.

  • #2 ODu1 24.09.12, 10:25
     

    >> При этом он подчеркнул, что обязательным условием для украинского машиностроения должна быть ее конкурентоспособность

    >> Я сторонник того, чтобы все, что можно производить в Украине, производилось у нас

    пошли новости в стиле первого канала.

    В ходе посещения звода Владимир Путин сделал важное заявление: "Хорошо - когда хорошо, и плохо - когда плохо." Премьер также особо отметил, что чёрное-это чёрное, а белое - это белое.

  • #1 ODu1 24.09.12, 10:22
     

    до выборов 500 построят, инфа 100%

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters