«Укрзалізниця»: Осенью дефицита билетов не будет

В украинских СМИ появилась информация, что в кассах нет билетов на поезда между Крымом и крупными городами Украины. Ведомство это опровергает

В «Укрзалізниці» отмечают, что в свободной продаже достаточно билетов на поезда, курсирующие между крупными городами Украины. «Все желающие представители СМИ и пассажиры могут без каких-либо ограничений посмотреть наличие билетов на любую дату, их стоимость, а также зарезервировать или выкупить проездные документы на сайте он-лайн бронирования», - говорится в сообщении Государственной администрации железнодорожного транспорта.

В «Укрзалізниці» подчеркивают, что проблема дефицита билетов в Харькове и Донецке уже несколько месяцев назад полностью решена - в частности, с запуском скоростных поездов «Украинский экспресс». «Сегодня билеты на этот и другие классы поездов имеются в достаточном количестве для того, чтобы удовлетворить пассажирский спрос», - сообщает пресс-служба ведомства.

 
24 сентября 2012 г, 16:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 kiril 24.09.12, 19:37
     

    а воз и ныне там

  • #5 Изя 24.09.12, 17:45
     

    Ща запустят Хундаи с ценами 500-600 гривен за билет, и дефицита их не будет...

  • #4 Зепп. просто Зепп 24.09.12, 17:23
     

    Да они охренели совсем! если 4 сентября нельзя найти билетов на 23-е из крыма в харьков - єто считается нормальным??? когда вокруг касс на южном туева хуча барыг, а в кассах держат билеты - это, продажная женщина, тоже нормально?? А онлайн бронирование ничего не решает - нужно возвращатся к практике именной продажи билетов - тогда барыги будут медленно и со вкусом щелкать клювом. Однако это отменили , дабы иметь профит от тех же перекупщиков.

  • #3 Се ля ви. 24.09.12, 17:19
     

    Историю о том, что билеты можно купить свободно я слышу уже не первый год, тем не менее что бы поехать летом в Крым, пришлось покупать билеты за 45 суток.

  • #2 Рыгианальный лулздец 24.09.12, 17:15
     

    С их руководством пассажиров уже не наблюдается

  • #1 yrik 24.09.12, 16:26
     

    Как не будет.Уже не достать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters