Ситуация в зоне АТО: режим тишины нарушался 28 раз

За минувшие сутки украинские военные насчитали 28 случаев нарушения перемирия со стороны боевиков на Донбассе

В частности, на Донецком направлении зафиксировано 13 обстрелов. Незаконные вооруженные формирования вели огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Авдеевки, Зайцево, Новоселовки и Верхнеторецкого. Кроме того, по Авдеевке открывали огонь из зенитной установки ЗУ-23-2. Кроме того, по Зайцево и Новоселовке Второй открывали огонь из миномета 120-го и 82-го калибра, сообщают в штабе АТО.

На Мариупольском направлении зафиксировано 11 нарушений режима тишины. В районе Марьинки, Павлополя, Водяного, Старогнатовки, Талаковки и Станицы Луганской сепаратисты вели беспокоящий огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия.

На Луганском направлении зафиксировано 4 нарушения режима тишины. Противник предпринял вооруженную провокацию в районе Новозвановки и Новоалександровки, открыв огонь из миномета 82-го калибра, зенитной установки ЗУ-23-2, гранатометов и стрелкового оружия.


 
24 сентября 2016 г, 11:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Смотрящий.
    24.09.16, 11:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters