На «Гоптовке» СБУ задержала автобус с нелегалами из «ЛНР»

На международном автомобильном пункте пропуска «Гоптовка» правоохранители задержали пассажирский автобус, выполнявший «стыковочный» рейс из российского Белгорода в Киев

На Харьковщине Служба безопасности Украины совместно с пограничниками блокировала попытку налаживания очередного канала незаконной переправки лиц с временно оккупированных районов Украины через территорию Российской Федерации.

Пассажиры автобуса направлялись в столицу из оккупированного Луганская, оплатив стоимость маршрута «Луганск-Белгород-Киев» еще на оккупированной территории в сумме 1500 российских рублей. Выезд пассажиров с территории Украины незаконно осуществлялся через неподконтрольный Украинской власти пункт пропуска «Изварино».

На пассажиров автобуса составлены административные протоколы по ст. 204-1 (незаконное пересечение государственной границы Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В отношении организаторов канала и водителя автобуса продолжаются оперативно-следственные действия, сообщает на своей странице в Фейсбуке руководитель пресс-центра СБУ в Харьковской области Владислав Абдула.


 
24 октября 2015 г, 14:32
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 00000
    25.10.15, 18:24
     

    #16 колорадодав

    Уже в 1941-1943 в Харькове под жовто-блакитными знаменами мечтали о геноциде, уничтожении, изгнании в Сибирь. Тебе напомнить чем закончилось? Харьков - город первого в истории трибунала над нацистскими преступниками. И он будет не последним. Всех нацистов фанов Металлиста, которые жгли живьем одесситов, всех кто обстреливал жилые кварталы Донецка, кто в пьяном виде переезжал детей, всех кто призывал к изгнанию людей, к уничтожению будет ждать ответ на трибунале. И это будет скоро.

  • #16 колорадодав
    25.10.15, 16:13
     

    ну, вот придурастый админ потер мои комменты, и теперь все будут думать что я "геноцидлю" этого убогого шизонутого бота-00000. :)) вы только гляньте шо это полосатое насекомое тут понаписювало: "...В случае ОККУПАЦИИ Украиной Луганска...". ну, скажите как тут этого долпойопа не "погеноцидить"? так оно еще в придачу и наврало с три короба... оставляю это на совести админа - защитил сепарашиста, значит соучастник, и будешь нести за него ответственность. да-да, мы в ответе за тех кого приручили...

  • #15 00000
    25.10.15, 14:22
     

    #14 колорадодав

    Что тебя волнуют заводы в Луганске, зачем они тебе, тем более ложь о том что https://www.youtube.com/watch?v=1YUlfkw9do4 вот тебе видео с Луганского литейно-механического, который не порезан на металлолом и Луганстепловоз работает. А вот Серп и Молот в Харькове порезан на металлолом, Электротяжмаш с 15 декабря останавливается, Северодонецкий Азот стоит, как и Лисичичанский НПЗ. Я понимаю, что ты скажешь, что виноваты Путин и Янукович. Так вот в Луганске заводы работают из-за Путина и Януковича, а тут нет. В случае оккупации Украиной Луганска все заводы бы пошли на металлолом.

  • #14 колорадодав
    25.10.15, 13:55
     

    #13 00000, «...заводы и КБ, которые вам построили...» -- о, не ты ли вЯликий и моХучий лугандонский люмпен построил нам всем тут заводы и КБ? :)) мля... тебя смешно читать, но, грех смеяться над убогими... посмотри чего вы идиоты натворили у себя, а потом уже телепай своим дурным языком.

    -

    «Экономика и промышленность Донбасса практически уничтожена (статистические показатели)»

    http://rusjev.net/2015/03/25/ekonomika-i-promyishlennost-donbassa-prakticheski-unichtozhena-statisticheskie-pokazateli/

  • #13 00000
    25.10.15, 13:37
     

    12 колорадодав

    Кто тебе дал право называть кого-то люмпенами? Великий представитель великой нации что вы сделали великого? Майдан, развалили страну, уничтожили заводы и КБ, которые вам построили, добились невероятной нищеты и мечтаете выгнать всех, кто не хочет жить в невероятной нищете и маршировать с нацистскими лозунгами слава нации - смерть врагам. И это не геноцид?

  • #12 колорадодав
    25.10.15, 13:27
     

    «Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо НАЦИОНАЛЬНУЮ, ЭТНИЧЕСКУЮ, РАСОВУЮ, РЕЛИГИОЗНУЮ или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу.» -- к какой группе относятся люмпены Лугандонии? вот потому то вы сейчас в такой жопе и находитесь, потому что мозгов совсем нихрена нет. вместо того чтобы пьянствовать и ширяться лучше бы книжки читали, а то совсем деградировали отдельные особи.

  • колорадодав
    25.10.15, 13:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 00000
    25.10.15, 13:01
     

    #9 колорадодав

    То что ты говоришь во всем мире называется геноцид. Ты признался, что хочешь завоевать Донбасс чтобы уничтожить и выселить его жителей. Это открытые призывы к геноциду

  • колорадодав
    25.10.15, 12:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 00000
    25.10.15, 11:07
     

    #4 Гаджет

    А ты не знал, что те кто не руководствуются законами Украины - преступники. Какой закон нарушили эти люди? Кто тебе дал право их обзывать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters