На Харьковщине племянник убил своего дядю

В Золочевском районе полиция задержала 25-летнего жителя села Сковородиновка, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области, в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение из райбольницы о госпитализации 49-летнего мужчины с телесными повреждениями, от которых он через некоторое время скончался.

Как было установлено в ходе предварительного расследования, в дом к племяннику пришел дядя со своим приятелем. После распития алкоголя возник конфликт. Молодой человек стал выпроваживать гостей, однако они никак не реагировали. Тогда хозяин начал выталкивать их силой, нанося при этом дяде удары по лицу, голове и туловищу. Также парень бил по лицу его приятеля.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 (Тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины. Парню сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Максимальное наказание предусматривает до 10 лет лишения свободы. Также открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) УКУ по факту нанесения подозреваемым телесных повреждений приятель погибшего.

 
24 ноября 2015 г, 11:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters