Террористы «ДНР» заявили о прекращении поставок угля Украине

Самопровозглашенная Донецкая народная республика полностью приостанавливает поставки угля на подконтрольные Киеву территории, заявил во вторник «Министр транспорта ДНР» Семен Кузьменко

«Поставки угля остановлены на Украину. Сегодня с 17:00 будут остановлены все, которые не были остановлены, потому что до этого были остановлены только поставки энергетических углей. Насколько я понимаю, переговоры зашли в тупик, ситуация будет усугубляться», — сказал Кузьменко.

Причину этого решения он не уточнил. «Министр» добавил, что «тут меньше политики, тут больше экономики», сообщает РИА Новости.

 
24 ноября 2015 г, 16:49
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • КОТ БЕГЕМОТ
    25.11.15, 09:34
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #47 а чего еще ждать от даунбасовских подонков
    25.11.15, 09:10
     

    только и могут лизать очко кремлю. и убивать и грабить украинцев

  • #46 Украина ВНЕЗАПНО усилила блокаду ЛДНР, Крыма и России
    25.11.15, 00:33
     

    пpиocтaнoвкa пocтaвoк угля из ЛДНР в Укpaинe нa caмoм дeлe, cудя пo вceму, cпpoвoциpoвaнa Киeвoм – кaжeтcя, мы пepecтaли финaнcиpoвaть тeppopиcтoв. И тo, чтo «миниcтp» тpaнcпopтa ДНР Сeмeн Кузьмeнкo гoвopит «тут мeньшe пoлитики, тут бoльшe экoнoмики» нa caмoм дeлe cвидeтeльcтвуeт oб oбpaтнoм – Укpaинa, в этo cлoжнo пoвepить, зaжимaeт гaйки нa тpeх poccийcких нaпpaвлeниях: Кpым, РФ, ЛДНР.

    «Пoчeму Киeв ждaл пoлтopa гoдa?» Очeвиднo, мы coбиpaлиcь c cилaми и peзepвaми. В любoм cлучae, лучшe пoзднo, чeм никoгдa. И eщe: чтo-тo пoдcкaзывaeт, чтo вce этo (дaжe oпopы ЛЭП в Кpым) в кaкoй-тo cтeпeни coглacoвaны c Зaпaдoм, кaк и cбитыe туpкaми poccийcкиe caмoлeт и вepтoлeт. «Сoвпaдeния? Нe думaю!»

  • #45 два сапога пара
    24.11.15, 21:59
     

    Аксенов уволил министра энергетики Крыма С.Егорова, обвинив его в идиотизме.

  • #44 так чей же Крым и где свет?
    24.11.15, 21:46
     

    Уже четыре дня оккупированный Россией Крым остается без электричества, которое поставлялось с территории материковой Украины. Напомним, две электрические опоры ЛЭП были повреждены 20 ноября, а еще две – на следующий день. «Слово и Дело» решило собрать все имеющиеся на сегодня данные касательно отключения Крыма от электроэнергии и показать общую картину так называемой энергетической блокады полуострова.

    http://ru.slovoidilo.ua/2015/11/24/infografika/politika/chej-krym-i-gde-svet

    http://ru.slovoidilo.ua/2015/11/23/mnenie/politika/krym-bez-sveta-chto-budet-dalshe-s-poluostrovom-ekspert

  • #43 Никнэйм
    24.11.15, 21:42
     

    Fokus_nik ...ну что ж...садись, вофка - кол!..

  • #42 Fokus_nik
    24.11.15, 21:34
     

    Новость дня: Турция сбила амбиции Путина

    http://news.liga.net/articles/politics/7370009-novost_dnya_turtsiya_sbila_ambitsii_putina.htm

  • #41 Fokus_nik
    24.11.15, 21:26
     

    #34

    Зачем в Африке? Главное - модернизировать энергоблоки, работавшие на антраците. Все остальные виды угля в Украине имеются. В крайнем случае, можно докупить в Польше или Казахстане.

  • #40 окорочка кузнечика
    24.11.15, 21:18
     

    На прошлой неделе на Майдане установили небольшую елку, которую использовали как… виселицу. В самые настоящие петли продели фотографии высших должностных лиц Украины: Петра Порошенко, Арсения Яценюка, Владимира Гройсмана,Арсена Авакова.

    В беседе с одним из организаторов акции комбатом батальона «ОУН» Николаем Кохановским журналисты выразили надежду, что виселицы – это всего лишь метафора, а не призыв к реальным казням.

    – А кто вам сказал, что мы не собираемся их вешать? – удивился в ответ Кохановский. – Если произойдет революция, мы не станем жаловаться в Печерский суд – начнут действовать революционные трибуналы.

  • #39 окорочка кузнечика
    24.11.15, 21:18
     

    На митинге, помпезно названном «вече», страсти порой накалялись не на шутку.

    Далеко не все участники акции в честь события, получившего название «Евромайдан», отличались европейской толерантностью. Скажем, нередки были откровенно антисемитские призывы.

    – Хватит терпеть эту власть во главе с президентом Вальцманом, спикером Гройсманом и прочей жидовской швалью, – заявил со сцены один из выступающих. – В стране должны руководить украинцы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters