Харьковчане идут маршем к памятнику Шевченко

Горожане идут от памятника Воину-освободителю в сторону традиционного места проведения харьковского «евромайдана» - к памятнику Шевченко

Колонна, численностью примерно в 300 человек стартовала в 16:00 от памятника Воину-освободителю. В эти минуты активисты находятся на площади Свободы, со всех сторон их охраняет милиция.

Собравшиеся горожане говорят, что организовали ход самостоятельно в социальных сетях. Люди несут государственные флаги Украины и черные траурные полотнища, скандируют: «Харків, вставай!»

К 18:00 шествие планирует присоединиться к харьковскому «евромайдану» возле памятника Шевченко.

 
25 января 2014 г, 16:58 (обновлено в 17:43)
Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #181 riodeoro 31.01.14, 19:07
     

    #189 дворник,

    А не факт, что у этого "коренного харьковчанина" вся родня -заезжие в прошлом бандерлоги. А хотя и такое бывает, что в своей семье не без тупого закодированного урода.

  • #180 дворник 27.01.14, 10:10
     

    :))))Интересно, где, через какие очки "коренной харьковчанин" разглядел в майдане "бесплатную медицину и образование, свободу выражения своего мнения и перспективу развития"?. Какие шоры не дают ему видеть, что представляют из себя "бандеровцы и америкосы"? Жизнь на 1000-2000 грн? Так я и сейчас на них живу! А ЕС требует урезать и их!!!... Неужели "коренной.." родился уже после Югославии, Ливии и прочих?...

    Нет, воистину "Я УСТАЛ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ (т. н. "народа") И ПОДЛОСТИ (т. н. "лидеров") (Х/ф "Гардемарины, вперёд" Лядащев, в исполнении А. Абдулова)...

  • #179 Ruprekt 26.01.14, 21:23
     

    #187 jkmuf 1, да уже все обсудили.И,к счастью,в Харькове много здравомыслящих людей,которые понемают,что прроисходит на самом деле.

  • #178 нумизмат 26.01.14, 21:02
     

    Хватит играть в "толерантность", не создавайте работу милиции, если с вами что-то случится, они вам не помогут. Милиция не горит желанием вас защищать, вы сами провоцируете насилие в отношении себя, из-за вас милиция не может заниматься своими прямыми обязанностями. Если с вами что-то начнет происходить плохое, никто вас защищать не будет, милиция "принципиально будет смотреть в другую сторону". У милиции желание, чтоб скорей "здоровые силы", "гопники","титушки" (кто угодно) сделали то, что не разрешают сделать самой милиции, а именно РАЗОГНАТЬ ВАС. Киев и Львов далеко, вам не успеют помочь, сворачивайте свою багадельню в Харькове и перебирайтесь на Запад. Мне самому лет 10 назад приходилось "обеспечивать порядок на массовых мероприятиях" и скажу прямо как же я ненавидел все это. Сегодня могу сказать точно, вас майданников в Харькове точно также ненавидит милиция. И за то, что творят в Киеве ваши единомышленники, милиция ненавидит и Вас. Может вы и хорошие люди сами по себе, но в данном случае это значение не имеет. Из-за вас милиция выбита из нормального графика работы. Когда вас начнут бить, а это произойдет в любом случае, вы расчитываете на милицию? Так у нее нет желания вас спасать. Здесь не Киев, прекращайте свои бессмысленные шествия по Харькову, вы реально думайте что можете повторить сценарий Львова. Те деньги которые вы получаете, те ценности которые вы отстаиваете не стоят здоровья. Ну не будут вас в Харькове терпеть, неужели вам не ясно?

  • #177 Ruprekt 26.01.14, 18:06
     

    #182 коренной харьковчанин, вы поддались западной пропаганде и верите в несуществующие западные ценности.Если бы вы почители комментарии внемательнее,то увидили бы,что Гепу здесь никто не прославляет, а наоборот.Но сейчас дело не в Яныке и не в Гепе, а в наших убеждениях...Нельзя быть таким ограниченным,нужно уметь слушать все стороны и делать свои выводы.Я их сделал и я не с вами.А вы делайте,что хотите, посмотрим на чьей стороне будет правда.Время расставит все на свои места.

  • #176 коренной харьковчанин 26.01.14, 17:58
     

    интересно, за сколько копеек продались гепе и допе несколько человек, написавших здесь большинство комментов?

    несчастные в чьих больных головах только мерещится страх перед мнимыми бандеровцами и америкосами, но готовых отдать последнее для обогащения местных царьков-миллиардеров, с перспективой расти детей за 1000-2000 грн. дохода в месяц, без права на бесплатную медицину, образование, свободу выражения своего мнения и нормальных перспектив развития.

    Но есть еще люди с честью, это радует.

    ультрас - респект

  • #175 трррр 26.01.14, 17:08
     

    вон бендеровцев и западенцев из Харькова!

  • #174 ЁЁЁ 26.01.14, 16:33
     

    забыли помаранчевую ??? что-то изменилось в стране к лучшему за 10 лет ???

  • #173 ЁЁЁ 26.01.14, 16:27
     

    как же все это заипало !!!! повеселится захотелось кому то

  • #172 дядя ВАня 26.01.14, 15:54
     

    http://news.bigmir.net/ukraine/788453-My-gibnem-za-oligarhov--Majdan-glazami-soldat-i-Berkuta?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters