Работу юной художницы из Харьковщины признали лучшей на выставке в Париже


фото пресс-службы ХОГА

Ирина Шевченко приняла участие в Интернациональной художественной выставке-конкурсе «Дети - за мир», которая состоялась в столице Франции ко Дню скорби и примирения

Об этом сообщил начальник Управления культуры и туризма ХОГА Олег Яцина. По его словам, жюри европейского конкурса высоко оценило работу ученицы 4-го класса Чугуевской детской художественной школы им. И.Е. Репина 13-летней Ирины Шевченко. Юная художница завоевала 1 место, стала лауреатом I степени и получила медаль за победу в этом конкурсе.

«Чугуевская детская художественная школа им. И.Е. Репина - одна из лучших на Харьковщине. Ее ученики и выпускники продолжают славные традиции. Поэтому поздравляю победительницу и ее наставника, художника Владимира Непомнящего, с заслуженной победой», - сказал Олег Яцина.

За подготовку победительницы выставки-конкурса преподаватель и директор ЧДХШ им. И.Е. Репина Владимир Непомнящий награжден именным сертификатом от президента оргкомитета и председателя жюри конкурса.

Владимир Непомнящий напомнил, что в конце марта Ирина Шевченко завоевала первые места еще в трех международных конкурсах: конкурсе декоративного и изобразительного искусства «Родная природа», конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Древний мир» и конкурсе творчества «Млечный путь» в номинации «Изобразительное искусство».

 
25 апреля 2017 г, 15:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters